2019-08-06T08:30:59+10:00 2019-08-06T08:30:59+10:00

Гороскоп на 6 августа: полезные закомства ждут сегодня многих Весов

6 августа 2019, 08:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 6 августа: полезные закомства ждут сегодня многих Весов

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на вторник, 6 августа. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Радость принесут Овнам текущие дела, однако потребуется отстоять право на существование новых проектов. Приток денег будет напрямую зависеть от взаимоотношений с другими людьми.

Тельцы

Реализацией связанных с переменами проектов займутся сегодня Тельцы. Многие всерьез задумаются о переезде.

Близнецы

Плодотворным в этот день будет общение Близнецов с единомышленниками. Физические нагрузки будут весьма полезны. В дружеской среде ожидается ряд интересных мероприятий.

Раки

Невыполнение обязательств Раками может стать причиной конфликтов на работе. Звезды рекомендуют сделать все возможное, чтобы с делами было покончено и появилось время для приятной встречи.

Львы

Для Львов это день отдыха, время, когда стоит заняться приятным делом. В свободное время стоит позаботиться о планах на оставшуюся часть лета.

Девы

Девам предстоит взять себя в руки и примирить тех, кто находится в состоянии вражды. Сегодня можно работать со временем, заглядывать в прошлое и моделировать будущее, оперировать с камнями.

Весы

Полезные закомства ждут сегодня многих Весов. В создании желаемых отношений возможны препятствия: постарайтесь понять точку зрения интересующего вас субъекта.

Скорпионы

Скорпионы могут рассчитывать на поддержку начальства. Некоторые представители этого знака в ущерб профессиональной деятельности посвятят день решению личных вопросов.

Стрельцы

Старые наработки помогут Стрельцам быть в выигрыше в этот день. Связанные с поездками дела будут иметь успех.

Козероги

Козероги, старайтесь быть на виду: ваши успехи достойны признания. Получение новых знаний в определенной вами области будет весьма успешно. Кулинарные излишества могут негативно отразиться на здоровье и внешнем виде.

Водолеи

Находящимся в постоянном поиске Водолеям будет сопутствовать особенный успех. Звезды поддерживают ваши начинания, но окружающие могут превратно оценить ваше рвение. Почувствуйте поддержку тонкого мира!

Рыбы

В приподнятом настроении в этот день стоит находиться Рыбам. Хорошее время для творческих проектов, связанных с выведением всего дела на новый уровень.

 

Новости партнеров

Гороскоп