2019-08-06T08:00:20+10:00 2019-08-06T08:00:20+10:00

Гороскоп на неделю, с 6 по 12 августа 2019 года

6 августа 2019, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на неделю, с 6 по 12 августа 2019 года

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю, с 6 по 12 августа. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Ради реализации долгосрочных планов Овнам стоит забыть о мелочах. Максимальных результатов поможет добиться требовательность к себе. Некоторым представителям этого знака повезет заняться любимым делом, отправиться в путешествие.

Тельцы

Из-за невыполнения обязательств у Тельцов могут быть конфликты на работе и дома. Вера и упорство помогут представителям этого знака во всех начинаниях. Период не совсем приятных, но в то же время необходимых перемен.

Близнецы

Трудные и ответственные дела Близнецов в этот период будут весьма успешны. Предложения представителей этого знака будут поддержаны влиятельными лицами. Что касается личной жизни – вероятны споры по поводу планирования совместного отдыха.

Раки

Старые связи помогут Ракам в чем-то новом. Звезды рекомендуют быть осторожными в своих высказываниях: произнесенные вслух негативные мысли могут воплотиться. Работайте над собой, и вы станете излучать энергию, благодаря которой к вам потянутся люди.

Львы

Для Львов эта неделя будет благоприятной в плане самосовершенствования. Многие Львы всерьез задумаются о переезде. Это решение может быть принято под влиянием каких-либо обстоятельств. Удовлетворение принесут даже непродолжительные поездки.

Девы

Старые связи помогут Девам оказаться в выигрыше. Позиция контролера кого-либо может быть слишком энергозатратной и не очень преемлемой в кругу близких. Удачный момент для того, чтобы помириться с теми, с кем вас разделяют какие-то разногласия.

Весы

Весов, посвятивших себя профессиональному росту, ждет успех. Следует заняться наведением порядка во всех сферах жизни. Приток денег будет напрямую зависеть от взаимоотношений с другими людьми. Хорошо заняться в этот период ремонтом.

Скорпионы

Стоящие предложения получат на этой неделе многие Скорпионы, но рискнуть и изменить жизнь способны только некоторые. На работе появится возможность хорошо заработать, а при инициативе не исключены и побочные доходы. Ценные подарки и поощрения также могут иметь место.

Стрельцы

Стрельцы будут ощущать повышенное внимание к себе со стороны окружающих. Подходящий момент, чтобы полностью сменить методы работы и стиль общения. Представители этого знака получают возможность определять направление своего дальнейшего движения. Четко и скрупулезно выполняя свою работу, вы сможете неплохо заработать и укрепить свой авторитет.

Козероги

Быть на виду рекомендуется Козерогам: их инициативы достойны признания. Эксперименты, связанные с внешностью и одеждой, будут весьма полезны. Общение с наделенными властью людьми будет удачным. Рекомендуются активные силовые практики и закаливающие процедуры.

Водолеи

Информация, полученная Водолеями на коллективном мероприятии, заставит задуматься. Некоторые захотят подтверждения своих талантов и будут готовы на все, чтобы их заметили. Сейчас самое время для того, чтобы сменить работу. Находящимся в поиске будет сопутствовать особенный успех. Старайтесь увидеть в хорошо знакомом нечто новое, перспективное.

Рыбы

Расширение кругозора будет очень полезно для Рыб. Учеба будет даваться легко и откроет перед вами новые горизонты. Культурный отдых можно позволить себя на выходных: поход на концерт или в театр. Общение с родными будет благоприятным. Воздастся за заботы о домашнем очаге.

Новости партнеров

Гороскоп