2019-08-07T08:00:37+10:00 2019-08-07T08:00:37+10:00

Гороскоп на 7 августа: Львы, будьте готовы к новым приключениям

7 августа 2019, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 7 августа: Львы, будьте готовы к новым приключениям

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на среду, 7 августа. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

На основном месте работы хорошо заработать смогут Овны, а при настрое на большее не исключены и побочные доходы. Много энергии сегодня могут отнять споры.

Тельцы

Настойчивость понадобится Тельцам, которые желают заниматься любимым делом. День благоприятен для торговли, покупок, всяческих реформ.

Близнецы

Многие Близнецы, разочаровавшись в старых знакомых, будут искать счастья среди новых людей. Неоконченные дела могут стать причиной неуспешности проекта.

Раки

Для коллективной работы день прекрасно подходит Ракам. При должном настрое в эти дни появляется точное знание, что делать дальше.

Львы

Львы, будьте готовы к новым приключениям. Касающееся личной жизни решение может быть принято под влиянием настроения.

Девы

Девам следует рассчитывать на себя, поскольку это может заметно повлиять на все проекты. Старые связи обретут особую значимость.

Весы

Весам следует заняться профессиональной самореализацией. Вероятно знакомство с человеком, которого заинтересуют ваши возможности.

Скорпионы

От лиц, с которыми предстоит общаться Скорпионам, зависит материальное благополучие. Хороший день для планов на будущее и первых шагов по их осуществлению.

Стрельцы

Решение личных задач потребует от Стрельцов большого рвения. Хорошее время для того, чтобы заняться собственным развитием.

Козероги

Благодаря временному отказу от развлечений Козерогам удастся реализовать планы. Задуманное имеет все основания для того, чтобы осуществиться в ближайшее время.

Водолеи

Водолеи, если вам что-то не нравится, лучше сказать об этом сразу: в противном случае в будущем возможны конфликты. Настойчиво рекомендуем закрыть глаза на мелкие слабости окружающих.

Рыбы

Звезды рекомендуют Рыбам задуматься о том, чтобы хобби стало вашим источником заработка. Если вам сегодня по-настоящему что-либо понадобится, вы легко получите желаемое в свое распоряжение.

 

Новости партнеров

Гороскоп