2019-08-14T08:00:46+10:00 2019-08-14T08:00:46+10:00

Гороскоп на 14 августа: Девам в этот день очень пригодится дипломатичность

14 августа 2019, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 14 августа: Девам в этот день очень пригодится дипломатичность

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на среду, 14 августа. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Некоторые Овны могут оказаться в роли преподавателя. На работе решения, выработанные коллективно, окажутся наиболее эффективными.

Тельцы

Тельцам захочется посвящать хобби больше времени. Хороший день для покупок: удастся выбрать лучшее из того, что вам предложат.

Близнецы

У некоторых Близнецов появится желание отдохнуть или сменить работу. Лучше заняться делами, требующими логики и последовательности в мышлении.

Раки

Крупное приобретение предстоит Ракам: на него стоит начать копить. Не стоит сегодня выполнять работу, против которой вы чувствуете протест.

Львы

Львы получат в свое распоряжение новую информацию, которую останется грамотно использовать. Некоторые захотят создать группу по интересам.

Девы

Девам в этот день очень пригодится дипломатичность: это необходимо для того, чтобы события дня не оставили после себя неприятного осадка. Строя планы на будущее, учитывайте пожелания детей.

Весы

У Весов удачное время для того, чтобы привлечь новых клиентов. Цените своих близких, умейте быть благодарными за все, что они делают для вас.

Скорпионы

День Скорпионов может пройти в постоянном общении, при этом у некоторых желание побыть в одиночестве возьмет верх. Хорошо сегодня смотреть на воду и растения, слушать музыку.

Стрельцы

В жизни Стрельцов назрели перемены. Разочарование будет носить временный характер: скоро вы сможете привести все в равновесие.

Козероги

Козерогам рекомендуется перейти от рассуждений к делу: бездействие осложняет ваш путь к достижению цели. Это может относиться к чему угодно – карьере, ремонту квартиры или оптимизации вашего самочувствия.

Водолеи

Водолеи смогут вдохновить окружающих на решительные действия. Желающим обновить свой имидж не стоит бояться экспериментировать.

Рыбы

У Рыб в семейных отношениях могут возникнуть ситуации противоборства. От умения настроиться на чувства и желания близкого человека выиграете и вы, и он, и вся ситуация в целом.

Новости партнеров

Гороскоп