2019-08-14T16:07:16+10:00 2019-08-14T16:07:16+10:00

Приморцы сами рассказали, чем недовольны больше всего

Очередной опрос не показал ничего нового

14 августа 2019, 16:07

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Приморцы сами рассказали, чем недовольны больше всего

На данный момент обращения чаще всего содержат недовольства, касающиеся сферы автомобильных дорог, жилищно-коммунального хозяйства и проблем с экологией, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу администрацию Приморского края.

Указывая на проблему автомобильных дорог, жители Приморья чаще всего называют такие проблемы, как нарушение дорожного покрытия, проблемы с парковочными местами на придомой территории и парковками на газонах, также указывают на проблему с нанесением разметки.

Проблема жилищно-коммунального хозяйства – в благоустройстве территории. Частыми обращениями являются неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров, фасадов зданий, некачественная уборка территории.

Под проблемой с экологией люди часто подразумевают как наличие несанкционированных свалок на внутридомовой территории, так и жалуясь на то, что в летний период они появляются на любом общественном пляже.

Свои жалобы люди оставляют на портале, на который с 1 июля от жителей Приморья поступило 433 сообщения.

«Если проблема не решена должным образом, заявивший о ней житель может одним кликом направить сообщение на доработку. Контролируя состояние городской и сельской инфраструктуры, автодорог, работу коммунальных служб и многое другое, жители помогают органам власти своевременно устранять возникшие проблемы», – уточнили в департаменте.

Новости партнеров

Новости (Общество)