2019-08-15T08:00:24+10:00 2019-08-15T08:00:24+10:00

Гороскоп на 15 августа: перспективы в профессиональной сфере откроются перед Близнецами

15 августа 2019, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 15 августа: перспективы в профессиональной сфере откроются перед Близнецами

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на четверг, 15 августа. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Овнов заставит задуматься полученное ими предложение. Звезды рекомендуют не отказываться. Хорошее время для музыкантов, писателей и художников.

Тельцы

Тельцам предстоит обратить внимание на свое прошлое. У некоторых внутреннее возбуждение найдет выход в мелких стычках с окружающими и бурной деятельности, связанной с поездками и покупками.

Близнецы

Перспективы в профессиональной сфере откроются перед Близнецами. Период будет достаточно сложным и напряженным, но впоследствии вас ждет достойная награда.

Раки

Препятствия на работе у Раков могут быть спровоцированы конкуренцией и разногласиями. Важно научиться организовывать повседневную жизнь таким образом, чтобы вы чувствовали себя сильными и независимыми.

Львы

День обновления сегодня у Львов. Вопросы личной жизни благополучно разрешатся, если вы поймете, чего хотите на самом деле.

Девы

Девам необходимо научиться отстаивать свое мнение. Это время является подходящим для перемен. Кого-то больше будет притягивать роль учителя, а кто-то осознает, что ему самому было бы полезно освоить новые сферы.

Весы

Весы способны сделать этот день необычным. Обращайте внимание на все мелочи и знайте, что вы в состоянии воспользоваться любой ситуацией, как бы она ни сложилась.

Скорпионы

Скорпионов ждет эмоциональный день. Финансовые вопросы, скорее всего, решатся положительно, может прийти поддержка от покровителей.

Стрельцы

Стрельцов ожидают важные встречи. Все сделанное сегодня станет основой для будущих достижений. Самое время подумать о будущем, о вложении денег, развитии бизнеса.

Козероги

Все уготовленные Козерогам испытания будут пройдены с честью. Легкомысленные личности могут чинить вам препятствия, сбивать с толку.

Водолеи

Благодаря передовым взглядам Водолеи обратят на себя внимание окружающих. Вечер подходит для общения, творчества и кулинарных экспериментов.

Рыбы

Волнующие Рыб вопросы решатся сами собой в том случае, если они не будут торопить события. Сделайте шаг навстречу людям, невзирая на разделяющие вас факторы типа расстояния, возраста, разницы во взглядах.

 

Новости партнеров

Гороскоп