2019-08-16T08:00:12+10:00 2019-08-16T08:00:12+10:00

Гороскоп на 16 августа: Раков ожидают коммерческие предложения

16 августа 2019, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 16 августа: Раков ожидают коммерческие предложения

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на пятницу, 16 августа. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Овнам рекомендуется быть бдительными в деловой сфере. Много денег можно потратить при сегодняшних поездках. Остаток дня смело тратьте на любимые занятия.

Тельцы

В профессиональной среде Тельцов ожидает конкуренция. Чтобы разрешить ситуацию, в которой вы оказались, нужно просто расслабиться и прислушаться к тому, что происходит внутри.

Близнецы

Близнецам предстоит проявить дипломатичность и в то же время настойчивость в отношении собственной позиции. На выходных можно организовать вечеринку, пообщаться с друзьями.

Раки

Раков ожидают коммерческие предложения. Если вы находитесь с кем-то в натянутых отношениях – используйте этот день для гармонизации вашей связи.

Львы

В личных делах Львов возможны перевороты. Следует очень внимательно и бережно относиться друг к другу.

Девы

Девы будут легко справляться с профессиональными задачами. Не допускайте конфликтов в семье, лучше позаботьтесь о совместном времяпровождении в выходные дни.

Весы

Судьба будет щедра на предложения в адрес Весов: этим стоит воспользоваться. Если вы соедините свои усилия с усилиями единомышленников, вам скорее удастся добиться победы в значимом для вас деле.

Скорпионы

Профессиональное чутье подскажет некоторым Скорпионам необходимость реформ. Возможно, придется отстаивать право на личное мнение.

Стрельцы

Выжидательная тактика и философское отношение к проблемам сегодня отличают Стрельцов. Особое удовольствие принесет сегодня посещение выставок, просмотр хороших фильмов, любование природой.

Козероги

У Козерогов, которые занимаются творчеством, наступил плодотворный период. Пришло время заявить о себе, о своих незаурядных способностях и своеобразном жизненном опыте.

Водолеи

Большие проекты могут смело затевать Водолеи. Акцент следует сделать на делах, ведущих к медленному, но верному повышению уровня жизни.

Рыбы

Рыбам придется рассчитывать исключительно на свои силы. Вечером хорошо устроить семейные посиделки, порадоваться обществу друг друга.

 

Новости партнеров

Гороскоп