2019-08-17T16:00:29+10:00 2019-08-17T16:00:29+10:00

Появились подробности автоаварии с участием бетономешалки во Владивостоке

Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение

17 августа 2019, 16:00

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Появились подробности автоаварии с участием бетономешалки во Владивостоке

Во Владивостоке проводится проверка по факту ДТП с участием автобетоносмесителя, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

Сообщение о ДТП в районе улицы Магнитогорской поступило в дежурную часть ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада медиков.

Установлено, что около 14:00 с улицы Чкалова в направлении проспекта 100-летия Владивостока двигался автобетоносмеситель, за рулем которого находился 23-летний водитель. Техническая неисправность внезапно возникла у автомобиля в районе дома № 7 на улице Магнитогорской. Грузовой автомобиль, продолжая движение, совершил столкновение с несколькими автомобилями, после чего выехал на тротуар и наехал на мужчину.

Пешеход был госпитализирован с переломом костей таза. Также пострадали водитель автомобиля спецтехники и женщина, которая находилась за рулем автомашины Suzuki Escudo и двигалась в попутном с автобетоносмесителем направлении.

Шесть находившихся на проезжей части автомобилей получили механические повреждения.

Причины и условия, способствовавшие совершению ДТП, устанавливаются. Назначено проведение ряда исследований. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с российским законодательством.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)