2019-08-18T15:02:30+10:00 2019-08-18T15:02:30+10:00

В десяти районах Приморья размыло дороги

Восстановление проездов будет начато после спадов воды

18 августа 2019, 15:02

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | В десяти районах Приморья размыло дороги

Вечером 17 августа из-за тайфуна «Кроса» проезда не было на 17 участках дорог в Приморье. Восстановление проездов будет начато после спада воды, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на VL.ru.

В Яковлевском районе нет проезда в села Загорное, Краснояровка.

В Шкотовском районе после спада воды восстановлено движение у поселка Смоляниново через реку Лобогу на 49-м километре автодороги Артем – Находка – порт Восточный. После окончательного спада воды начнутся работы по восстановлению дорожного полотна на этом участке.

В Хасанском районе нет проезда на четырех километрах дороги Хасан – Гвоздево. Техника продолжает восстанавливать проезд на 185-м километре автодороги Раздольное – Хасан. Есть альтернативный объезд по дороге Раздольное – Хасан – Посьет. Ограничен проезд на дороге Барабаш – Приморский.

В Уссурийском городском округе нет проезда в села Яконовка, Корсаковка, Кроуновка, Богатырка, Монакино, Кугуки, Линевичи, Утесное.

В Пограничном районе проезда нет к селам Нестеровка, Духовское, к населенному пункту Садовый. На участках дороги Сибирцево – Жариково – Комиссарово переливы через проезжую часть, также на подъездах к станции Пржевальского, к Камню-Рыболову и Богуславке. Выставлены предупреждающие знаки.

В Октябрьском районе из-за размытия объезда моста нет проезда грузового транспорта к поселку Липовцы, легковые автомобили проезжают по мосту. Ограничен проезд на участках дороги Галенки – Новогеоргиевка и Ильичевка – Поспеловка. Проезда нет в село Константиновка, а также на 13-м километре дороги Галенки – Новогеоргиевка – Фадеевка – застава, на участке Покровка – Новогеоргиевка, на участках дороги Галенки – Новогеоргиевка – Константиновка и Гранатовка – Синельниково. Также проезд закрыт на подъезде к селу Покровка от автодороги Добрполье – Николо-Львовское.

В Ханкайском районе нет проезда к селам Дворянка и Мельгуновка из-за размывов дороги. Наблюдаются переливы воды на дороге Cибирцево – Жариково – Комиссарово – Ильинка. Восстановлен проезд к населенным пунктам Михайловка, Троицкое, Пархоменко, Алексеевка, Турий Рог. Продолжает работать техника.

В Дальнереченском районе нет проезда в село Грушевое.

В Красноармейском районе восстановлен проезд на 3-м километре автодороги Лукьяновка – Новопокровка к селам Саровка, Новокрещенка и Покровка.

В Пожарском районе на дороге к селу Губерово объезд моста перерыт для сброса воды, есть альтернативный проезд через Новостройку.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)