2019-08-22T09:00:56+10:00 2019-08-22T09:00:56+10:00

Гороскоп на 22 августа: Овны могут стать объектом зависти

Кто еще добьется успеха, а кому придется серьезно поработать, рассказали звезды

22 августа 2019, 09:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 22 августа: Овны могут стать объектом зависти

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на среду, 22 августа. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Окружающие обратят на вас внимание, готовьтесь стать кумиром или объектом зависти. Будьте готовы к трудностям, если не уверены в своих чувствах. Не бойтесь как запланированных, так и совершенно неожиданных трат.

Тельцы

Продолжайте общаться с миром на бескорыстной основе, не зацикливайтесь на деньгах. Привлечь нужных людей, организовать важные события – для вас нет ничего проще.

Близнецы

Очень важно уделить внимание новым знаниям и навыкам, они пригодятся в дальнейшем, не забудьте настроиться на перемены и попробуйте решить, кем вы себя видите в будущем.

Раки

Очень много работы, но и много побед. Чтобы увеличить доходы, попробуйте поработать на дому, в этот день любое начинание будет успешным.

Львы

Надо научиться видеть пользу в общении с окружающими, даже если некоторые их действия кажутся вам странными. Вас будет преследовать желание тратить деньги на развлечения.

Девы

Постарайтесь понять тех, кто старше по положению или по возрасту, не вступайте в конфликт. Лучше найдите того, кому интересны ваши идеи.

Весы

Поработайте с новыми знакомыми – это принесет выгоду, в этот день вы будете расположены к чувственным удовольствиям.

Скорпионы

Откажитесь от принципов, только так можно почувствовать себя свободным. Планы могут быть исполнены, только если вы приложите все усилия.

Стрельцы

Просто необходимо сосредоточиться на работе и своих обязанностях, несмотря на полное нежелание. Расскажите о своих идеях своему партнеру, перед тем как их реализовать.

Козероги

Общение с нужными людьми поможет в карьерном росте, время для коллективных занятий и работы в паре. Если чувствуете в себе избыток сил – придайте уверенности окружающим.

Водолеи

Некоторые решат оставить старую работу и заняться чем-то новым. Позитивом и дружелюбным настроем вы будете импонировать окружающим.

Рыбы

Настройте свое окружение на позитивный отдых или выезд на природу, где вы сами сможете накопить духовной силы. Удачный день, чтобы обратиться к руководству.

Новости партнеров

Гороскоп