2019-08-26T03:00:10+10:00 2019-08-26T03:00:10+10:00

«Порадовать нечем»: неутешительный прогноз на неделю дали Приморью

Стало известно, к чему готовиться приморцам

26 августа 2019, 03:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Порадовать нечем»: неутешительный прогноз на неделю дали Приморью

Предстоящая неделя в Приморье будет дождливой почти полностью, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на блог «Погода 25 регион».

«Что касается погоды на предстоящей неделе, то, если честно, нечем порадовать. Неделя в целом будет дождливая, не будет ни дня, чтоб в крае не было дождей. Но это не значит, что во всех населенных пунктах всю неделю будет идти дождь, дожди будут носить пятнистый характер и идти местами. Распределение осадков и интенсивность будут неравномерные. В отдельных районах могут отмечаться небольшие, а где-то сильные ливневого характера с грозами», – отмечает метеоэксперт.

По его словам, дожди могут осложнить паводковую обстановку в крае.

«Из-за переувлажненной почвы и высоких уровней рек возможно долгое стояние уровней воды у высоких отметок и колебания в сторону роста в районах, где пройдут интенсивные дожди», – добавляет автор.

«Что касается температуры, то какого-либо роста не ожидается, будет умеренно теплая погода, такой температурный фон более подходит для сентября, поэтому можно уже смело говорить: «Лето, до свидания!» – пишет метеоэксперт.

Новости партнеров

Новости (Общество)