2019-08-28T09:10:14+10:00 2019-08-28T09:10:14+10:00

Гороскоп на неделю, с 28 августа по 3 сентября 2019 года

28 августа 2019, 09:10

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на неделю, с 28 августа по 3 сентября 2019 года

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю, с 28 августа по 3 сентября 2019 года. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

На работе не торопитесь с критикой: в этот период ее не оценят, какой бы справедливой она ни была. Общайтесь, используйте личные связи, совместите ведение нескольких дел. Для вас подойдет поиск чего-то нового, но при этом не затягивайте с завершением настоящих проектов. Можно начать делать ремонт, переоборудование помещений.

Тельцы

Восстановите отношения с нужными людьми, но остерегайтесь препятствий. Вы можете разобраться с любой проблемой, если возьметесь за дело всерьез. Аккуратнее с деньгами: позже может прийти раскаяние из-за нерационального использования средств. Звезды советуют заняться восточной гимнастикой и любыми дыхательными упражнениями.

Близнецы

В профессиональной сфере вы будете удачливы и неуязвимы. Сейчас спокойно можете изучать что-то новое, это вам поможет в карьере. Ожидается интересная встреча, которая может пробудить в вас стремление к новым достижениям. На выходных отдохните, уделите время здоровью, вероятно, на горизонте появится старый друг или всплывут воспоминания о событиях прошлого.

Раки

Ожидайте командировку или поездку за пределы вашего города. Придется применить свои навыки и таланты: рискните, даже если не уверены в результате! На этой неделе вы сможете приобрести полезных знакомых. Некоторым Ракам предстоит собрать вместе друзей и организовать на какое-то общее дело.

Львы

Вы можете продвинуться по работе или в творчестве, но из-за суеты некоторых Львов могут ожидать недоразумения. Финансовые вопросы требуют новых решений: подумайте о второй работе. Позже вы сможете извлечь много полезного из данных, полученных в этот период.

Девы

В профессиональной сфере вам нужно подстроиться к существующим порядкам, чаще обращайтесь за советом к коллегам. Общайтесь с массой людей. Очень часто рядом с вами будут происходить события, где вам потребуется быстро принимать решение, поэтому велик шанс добиться успеха!

Весы

Подумайте об открытии собственного дела, возможно, оно будет связано с творчеством. Старайтесь не ссориться с родными, а лучше вернитесь к заброшенным занятиям спортом. Время подойдет для избавления от недомоганий с помощью средств народной медицины. Звезды благоприятствуют проведению праздников, выступлениям и рекламным акциям.

Скорпионы

Есть шанс сблизиться с приятными людьми и разрешить давние конфликты. В целом это благоприятное время для учащихся, писателей, художников, артистов. Вы сейчас настолько энергичны, что вам наверняка захочется изменить что-нибудь вокруг себя. Рискуя, вы готовы многое поставить на карту, а ваше чутье наверняка выведет вас в нужном направлении.

Стрельцы

Работа обещает быть достаточно напряженной, но интересной. Многих сейчас особенно привлекает сфера, связанная с демонстрацией талантов. В то же время иногда появляется желание освободиться, бросив дело на полдороге. Так или иначе, но скоро вам предстоит ощутить себя в новой роли. Удачное время для дел, связанных с техникой.

Козероги

Вы можете глобально мыслить, и это очень кстати в этот период: предстоит много общаться с людьми и решать вопросы. Часть забот рекомендуется распределить между окружающими. Помогайте друзьям советами, позже они могут предложить совместное дело.

Водолеи

Вас ожидает какая-то новая информация. Не ждите, пока ситуация сама разрешится в вашу пользу: беритесь за дело, не откладывая! Не все будет идти гладко, но дальнейшее развитие ситуации откроет перед вами совершенно новые возможности. Возможны заработки от искусства или перспективные контакты в этой сфере. Пересмотрите свой гардероб: возможно, пришло время для его обновления. Можете побаловать и себя, и близких.

Рыбы

У вас появится шанс проявить себя каким-то необычным образом. Необычная активность – отличительная черта этого периода. Вас привлекают всевозможные идеи, хочется подключить к своим планам побольше симпатичных людей. Принимая важное решение, стоит руководствоваться больше своими, чем чужими желаниями. Четко распланируйте события, если опасаетесь, что в круговороте дел что-то забудете. Обещается творческий подъем у писателей и актеров.

Новости партнеров

Гороскоп