2019-09-03T10:00:57+10:00 2019-09-03T10:00:57+10:00

Гороскоп на 3 сентября: Стрельцы, ваши сны могут оказаться вещими

3 сентября 2019, 10:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 3 сентября: Стрельцы, ваши сны могут оказаться вещими

Ракам советуют расслабиться вечером в компании друзей, а Близнецам – сходить в театр. Козерогов тоже ждет необычный день, как и всех представителей водных знаков. Что еще сулят звезды другим знакам зодиака? PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на вторник, 3 сентября, от сайта «1001 гороскоп».

Овны

Сегодня Овен будет полон сил и энергии, при этом день не сулит ему легких путей. Придется столкнуться с трудностями, чтобы показать себя с лучшей стороны. Так что не стоит огорчаться, если судьба сегодня поставит перед ним препятствие или потребует напряжения всех сил, – только так Овен сможет сполна реализовать свой могучий потенциал и добиться успеха.

Тельцы

Судьба предоставит вам шансы, и только от вас зависит, сумеете ли ими воспользоваться. Гороскоп сегодня не наделяет Тельца энергичностью и хорошей реакцией, а вот события могут развиваться стремительно, требуя от Тельца принятия быстрых решений. Вам нужно встряхнуться, действовать решительно и весь день стараться быть в тонусе. Только тогда сумеете поймать жар-птицу за хвост!

Близнецы

Пора выйти за рамки рутины и повседневной суеты. Например, запланируйте свидание на вечер, купите билет в театр или в кино. Легко можно поэкспериментировать в творчестве или кулинарии, обновить гардероб, купить экзотический тур… Сегодня Близнецам достаточно сделать лишь первый шаг навстречу переменам, и они не пожалеют.

Раки

Вечер лучше провести с кем-то: расслабиться и повеселиться. Будьте сегодня в центре внимания, то есть как рыба в воде. У вас есть все: общительность, обаяние и яркие эмоции. Благодаря этому Рак без труда впишется в любую компанию или коллектив. Сегодня можете познакомиться с интересным человеком, может, даже не одним.

Львы

Для Льва сегодня поддержка и партнерство – это не просто красивые слова. Возможно, ситуация сегодня сложится так, что помощь будет оказана Льву, а может быть, он сам в нужный момент подставит кому-то свое плечо. В любом случае сегодня жизнь даст ему повод задуматься над тем, какие люди находятся с ним рядом. Или даже над тем, кому можно, а кому нельзя доверять.

Девы

Сегодня вам нужно быть аккуратнее, вы можете нарушить правила и не заметить это. Деве будут хорошо удаваться любые дела, где она может проявить творческую жилку и смекалку. Не нужно браться за слишком ответственные дела, есть вероятность попасться кому-то под горячую руку. Держитесь отстраненно.

Весы

Следите за деньгами. Состояние кошелька может совершенно неожиданно улучшиться или ухудшиться – тут уж как повезет. Возможно, придет денежная премия или повышение зарплаты, а может быть, вас поджидает и не столь приятный сюрприз. Просто не рискуйте и будьте терпеливы.

Скорпионы

Сегодня вы можете легко убеждать всех в своей правоте. Люди будут более внимательно, чем обычно, прислушиваться к аргументам Скорпиона. Звезды советуют воспользоваться этим не только для решения спорных вопросов, но и для ведения переговоров и успешного продвижения любых своих проектов и идей.

Стрельцы

Обратите внимание на свои сны: они могут оказаться вещими! Днем анализировать обстановку вам мешают желания и эмоции. А вот подсознание труднее обмануть, но его слабый голос обычно слышен лишь ночью, во сне. Сегодня же интуиция у Стрельца будет обострена до предела, а голос подсознания – слышен особенно громко. Вот почему звезды гороскопа советуют Стрельцу прислушаться к своим снам, а днем обращать внимание на любые свои «хочу»-«не хочу» – они могут оказаться не прихотью, а предчувствием.

Козероги

Может возникнуть чувство, что события, происходящие вокруг, уже происходили раньше, какого-то незнакомого человека он уже видел, а какая-то ситуация ему знакома… Сегодня у Козерогов мощная интуиция и умение предчувствовать происходящее. Они способны угадывать развитие событий и могут проявить себя в делах, требующих интуитивного подхода, а также в психологии и общении с людьми.

Водолеи

Сегодня получится закрепиться на достигнутых рубежах или даже вырваться вперед. Вам повезет во всем: от бизнеса и карьеры до любви. Если Водолей не захочет добиваться милостей от судьбы – что ж, это его выбор. Только стоит ли становиться «лежачим камнем», отказываясь от заманчивых перспектив?

Рыбы

Общайтесь с людьми везде: на работе, в дороге или дома. Ваша коммуникабельность будет на высоте, позволяя без труда решать вопросы, убеждать, заводить новые знакомства. И романтические, и деловые контакты сегодня будут даваться Рыбам легче обычного.

Новости партнеров

Гороскоп