2019-09-03T13:05:22+10:00 2019-09-03T13:05:22+10:00

Гороскоп на неделю, с 3 по 9 сентября 2019 года

Неделя будет продуктивной для каждого знака как внутри семьи, так и на работе

3 сентября 2019, 13:05

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на неделю, с 3 по 9 сентября 2019 года

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю, с 3 по 9 сентября 2019 года. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овен

Постарайтесь сконцентрироваться на самых перспективных проектах и решить для себя, что вы хотите. Будьте готовы действовать наугад и использовать свои организаторские способности. Прибыль могут принести командировки и поездки, а встреча с друзьями станет отличным завершением недели.

Телец

В личных отношениях вы готовы идти вперед, несмотря ни на что, – учтите, это может вызвать протест второй стороны. Не вводите людей в заблуждение, они считаются с вашим мнением и прислушиваются к идеям, которые вы выдвигаете. Попытайтесь произвести хорошее впечатление на возможных новых партнеров. Будьте готовы к многочисленным просьбам.

Близнецы

Вовремя проявленная инициатива произведет благоприятное впечатление на руководство. Не игнорируйте свои способности, ваша восприимчивость позволит легко переключиться на новое дело. Вы начнете понимать, что делать можно, а чего делать не стоит. Будьте осторожны с окружающими, некоторые вопросы могут вызвать разногласия. В семье стоит объединить усилия для достижения успеха, а на выходные запланировать важные встречи.

Рак

Для того чтобы продвинуться вперед, используйте своих союзников. Ваш успех будет зависеть от общения и контактов, а также стоит освоить новую технику. Наведите порядок дома и на работе. Выходные пройдут в приятной расслабленной атмосфере в кругу близких родственников.

Лев

Начните что-то новое, легко получится организовать нужных людей на нужные действия. Звезды диктуют изменения в близком кругу. Имейте в виду, что интересы друзей могут в ближайшие дни полностью завладеть вашим вниманием. Проявите вашу оригинальность с помощью украшений, одежды и других аксессуаров.

Дева

Много новой информации повлияет на дальнейшую жизнь, вам придется быстро принимать важные решения. Появится непреодолимое желание лидировать в отношениях. Вы сможете найти не совсем обычное решение домашних проблем. Забота о семье поможет приобрести особую глубину и значение в отношениях.

Весы

Перед вами откроются новые горизонты, сформируется определенная фаза завершения и проявления результатов. В сложной ситуации вы сможете принять верное решение, придется оставаться дипломатичным, чтобы правильно настроить остальных на нужную волну. Творческий подъем, вдохновение, при должном упорстве не за горами и признание ждут людей искусства.

Скорпион

Получая новую информацию, не скупитесь – поделитесь ею с окружающими, многие будут ведомы неосознанными потребностями и желаниями. Личные обстоятельства могут спровоцировать изменения в рабочих планах. Возможна небольшая командировка или поездка, сулящая ряд позитивных перемен. Продемонстрируйте свои таланты и получите настоящее удовольствие от проведенного времени.

Стрелец

Решения будут даваться в этот период удивительно легко, вы сможете прийти к определенным важным выводам. Особенно это касается творчества, не стесняйтесь пользоваться опытом других людей – это поможет не ошибиться. Подготовьте речь заблаговременно, если вам предстоит выступать перед группой людей. Очень важно оставаться открытым для окружающих.

Козерог

Удачное время для работы в сфере информации, вычислительной техники, электроники. Придется решать много новых проблем и отстаивать личную позицию во время переговоров с деловыми партнерами. Развитие новых отношений, знакомств, также возможно возобновление старых связей. Быть удачными обещают крупные покупки, приобретения для дома.

Водолей

Необходимо развить способность правильно реагировать на выпавшие возможности и быстро принимать решения, этот период очень плодотворный и творческий. Попробуйте выступить в качестве преподавателя, многим пригодится ваш опыт и отношение к жизни. На этой неделе требуется осторожность на дорогах и разумность в тратах, а также мягкость среди родственников, особенно лояльность к детям.

Рыбы

Настойчивым, уверенным в себе людям повезет – в бизнесе настало время для продвижения. Расскажите о своих идеях и планах потенциальным клиентам, поэкспериментируйте в области дизайна и внешнего вида. Постарайтесь создать хорошее впечатление у деловых партнеров. На досуге проанализируйте все, что случилось с вами и в вашем окружении за последнее время, есть шанс, что придется скорректировать свое направление.

Новости партнеров

Гороскоп