2016-08-01T06:00:51+10:00 2016-08-01T06:00:51+10:00

«Тайная комната» найдена в одной из гостиниц Владивостока

По словам специалистов, ее возраст оценивается больше чем в 100 лет

1 августа 2016, 06:00

Фото: кадр телеканала «ОТВ-Прим»
Фото: кадр телеканала «ОТВ-Прим» | «Тайная комната» найдена в одной из гостиниц Владивостока

«Тайную комнату» нашли в гостинице «Версаль» в центре Владивостока во время реконструкции одного из помещений, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на телеканал «ОТВ-Прим».

Как сообщается, во время реконструкции помещения на первом этаже гостиницы рабочие обнаружили дополнительную дверь, о которой не знали сотрудники отеля. За этой дверью скрывалась «родная» плитка гостиницы, а также меню кафе, располагавшегося в здании когда-то давно.

По словам специалистов, возраст двери оценивается больше чем в 100 лет.

Найденные реликвии сейчас изучаются. Сообщается, что руководство гостиницы, вдохновившись старинными находками, решило построить на первом этаже кафе и снабдить его тем же меню, что было здесь много лет назад. Правда, названия блюд пока держатся в тайне.

Согласно информации с официального сайта отеля, «Версаль» является старейшим подобным заведением Владивостока. Здание отеля, построенное на побережье Амурского залива еще в начале XX века, является памятником архитектуры и одним из примечательных украшений той части города, где сосредоточен и деловой, и исторический центр.

 

Новости партнеров

Новости (Недвижимость)