2019-09-11T13:05:57+10:00 2019-09-11T13:05:57+10:00

Аренда биотуалета: особенности предложения

11 сентября 2019, 13:05

Фото: drimtrade.ru
Фото: drimtrade.ru | Аренда биотуалета: особенности предложения

При обустройстве многих жилых или коммерческих объектов не всегда актуальна организация стационарного места для справления естественных нужд человека. Иногда более рациональным оказывается использование мобильных кабинок, которые при необходимости можно передвинуть на другое место или вовсе перевезти в другой конец города. И здесь сегодня есть возможность стать обладателем продукции отечественного производства, что уже предполагает оптимальное соотношение качества и цены. При этом в рамках таких серьезных компаний, как «ЭкоГрупп», можно не только приобрести продукцию подходящего формата в личное пользование, но и взять ее в аренду. Это подходит для временно обустраиваемых территорий, а также в случае, если потребитель желает полностью избавить себя от хлопот, связанных с обслуживанием изделия. В данной ситуации в дополнение к самому товару на привлекательных условиях предлагается еще и отличный сервис.

В рамках серьезных производителей аренда биотуалета с обслуживанием идет в ориентире на основные потребительские запросы. Это проявляется в нескольких значимых моментах. Так, заказчику поставляется исключительно новая продукция, что не просто приятно, но и особенно актуально при обустройстве респектабельных площадок, где важен учет даже таких мелочей. Далее определяется наиболее оптимальная регулярность проведения сервисных работ. Обычно специалисты приезжают к клиенту раз в неделю, если только количество пользователей кабинки не оказывается излишне большим. Например, необходимость в более частом обслуживании может возникнуть при проведении масштабных мероприятий. Перед приездом к потребителю идет оповещение, уточняется возможность проведения работ в конкретные часы. Привоз самого изделия заказчику возможен уже на следующий день после составления заявки. При необходимости клиенту может быть предоставлен полный пакет бухгалтерских документов для составления соответствующей отчетности.

Что касается непосредственно сервисного обслуживания мобильных туалетов, то оно достаточно обширное. Здесь специалисты приезжают с ассенизационной машиной, посредством которой осуществляется быстрая и беспроблемная откачка содержимого бака. Далее они проводят заправку дезодорирующим средством и полную помывку кабинки. Последняя процедура при наличии комфортных погодных условий проводится с использованием профессионального оборудования.

Новости партнеров

Без категории