2019-09-12T10:19:40+10:00 2019-09-12T10:19:40+10:00

Гороскоп на 12 сентября: Козероги, пересмотрите свои планы на будущее

Звезды советуют заняться делами, которые не требуют общения с другими людьми

12 сентября 2019, 10:19

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 12 сентября: Козероги, пересмотрите свои планы на будущее

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на среду, 11 сентября. Звезды будут провоцировать на придирчивость, раздражительность и ворчливость, чтобы избежать конфликта, уходите от дискуссий и споров в сторону. Гороскоп предоставлен сайтом 1001goroskop.ru.

Овен

Сегодня все тайное может стать явным, будьте внимательны, если держите что-то в секрете. Не пытайтесь вести игру с окружающими, есть большой риск проиграть. Но для тех, кому скрывать нечего, день обещает быть самым обычным.

Телец

Сегодня вы будете исполнять роль переговорщика, все конфликты, которые зарождаются вокруг, будут напрямую проходить через вас, и невольно придется сглаживать углы. Не пытайтесь это изменить, даже если непонимание сторон будет угнетать и давить.

Близнецы

Остановитесь и оцените свои действия. Звезды обещают не слабый разбор полетов, которого не получится избежать, если хочется во всем разобраться и дать оценку своим ошибкам. Сегодня конструктивная критика – это полезно и хорошо.

Рак

Избавьтесь от стереотипов, действуйте нестандартно и не бойтесь выйти за рамки обычного, тогда день принесет большие возможности. Окружающие оценят новаторский подход, а жизнь ждет от него свежих идей, вдохновения и креатива.

Лев

Есть риск провести этот день в атмосфере выяснения отношений. Любая мелочь окажется наравне с настоящей проблемой, окружающие рискуют вывести вас из себя любым словом и действием.

Дева

Старые ошибки вновь напомнят о себе, возможно, повторится ситуация, которая и вызовет дежавю. Забудьте старые провалы, только так вы сможете избежать промахов сегодня. Используйте свой опыт и только тогда добьетесь успеха.

Весы

Не все, что вам придется делать, окажется по душе, многие вещи будут вызывать противоречия и непонимание. Разберитесь в своих чувствах, если то, что вы делаете, совсем вам не правится – примите меры или поделитесь переживаниями с близкими.

Скорпион

Сведите общение с людьми к минимуму, особенно с теми, от кого вы зависите, – начальством, семьей, родителями. Звезды советуют не выступать с идеями и инициативами, иначе можно оказаться крайним. Если исключить общение все же не удается, постарайтесь тщательнее выбирать слова.

Стрелец

Не ждите подвоха, но и не расслабляйтесь, окружающие не могут быть честны на 100%. День хорош для переговоров и заключения сделок – особенно тех, в которых присутствует доля риска.

Козерог

Пересмотрите свои планы на будущее, возможно, где-то вы не заметили ошибку, это избавит вас от иллюзий и заблуждений, которые тормозили прогресс, и поможет продвинуться на несколько шагов вперед.

Водолей

В этот день вас накроет необходимость объяснять свои поступки, отвечать за слова или действия. Наберитесь терпения и сохраните невозмутимость, насколько бы ни была неприятна та или иная ситуация, иначе разбор полетов затянется надолго.

Рыбы

Вам придется решать деликатные вопросы, и для этого потребуется вся ваша дипломатичность. Не забывайте: у окружающих есть чувства, потревожив которые можно нажить себе немало проблем. Проявите терпение, тогда можно рассчитывать на понимание окружающих.

Новости партнеров

Гороскоп