2019-09-12T10:57:51+10:00 2019-09-12T10:57:51+10:00

Во Владивостоке женщина вновь наступила на одни и те же грабли

В полиции ее сразу же узнали, ранее она часто бывала там

12 сентября 2019, 10:57

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Во Владивостоке женщина вновь наступила на одни и те же грабли

Сотрудники Росгвардии патрулировали в пригороде Владивостока и задержали женщину, у которой при себе были наркотики. Подробнее об этом случае PRIMPRESS рассказали в пресс-службе Росгвардии по Приморскому краю.

Все произошло в районе шести часов вечера на улице Сопочной, которая находится в лесной местности в пригороде Владивостока. Бойцы Росгвардии обратили внимание на подозрительную девушку: она вела себя очень странно, пыталась скрыться и явно нервничала. Правоохранители решили с ней побеседовать, и после этого все стало ясно.

Женщина сразу же созналась, что у нее есть наркотикосодержащие препараты. В кармане она прятала полиэтиленовые свертки с неким веществом.

По подозрению в совершении преступления росгвардейцы доставили гражданку в отдел полиции. Вскоре эксперты подтвердили, что в пакетах действительно оказалось наркотикосодержащее вещество весом более четырех граммов.

«При проверке документов было установлено, что 39-летняя жительница Владивостока неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за нарушение действующего законодательства в сфере оборота наркотиков», – подтвердили в пресс-службе ведомства.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)