2019-09-15T08:30:50+10:00 2019-09-15T08:30:50+10:00

Гороскоп на 15 сентября: Рыбам удастся воплотить задуманное

15 сентября 2019, 08:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 15 сентября: Рыбам удастся воплотить задуманное

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на воскресенье, 15 сентября. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овен

Желания Овнов сегодня будут особенно настойчивы: ими будут руководствоваться представители этого знака. Хорошо получается угадывать и чужие мечты.

Тельцы

Тельцам звезды рекомендуют проанализировать произошедшие с ними в сентябре события: важно отметить, что не удалось сделать из запланированного. Строгий контроль поможет успешно решить самые сложные задачи. Хорошо заниматься самообразованием.

Близнецы

Внимание Близнецов будет занято романтическими отношениями. У натур постоянных обновляются и становятся крепче старые связи. Хорошее время для контакта с землей, растениями.

Раки

Ракам рекомендуется оставить обыденные дела и отдать предпочтение чему-то непривычному. Посещение кинотеатров, выставок и других культурных заведений даст творческий заряд на всю следующую неделю. Хорошее время для приема гостей.

Львы

Львам рекомендуется найти сферу, наиболее удачную для их самореализации. Благодаря общению можно получить ценную информацию для дальнейшего развития. Люди сейчас прислушиваются к вашему мнению.

Девы

Девам не стоит бояться экспериментов. Звезды рекомендуют отдохнуть и отвлечься от дел. Растение, приобретенное в это время, станет вашим защитником на тонком плане.

Всы

В проектах, требующих ораторского искусства, Весам удастся с успехом проявить себя. Это серьезный период, когда вы сможете прийти к ряду важных для себя выводов.

Скорпионы

Скорпионы решат совершенствоваться в деле, завладевшим их вниманием. Хорошо изучать языки и особенности других культур. Не исключено, что вас вовлекут в ситуацию соперничества.

Стрельцы

Если Стрельцы зададутся целью, то им удастся добиться желаемого. Пусть вас не пугает путь, который нужно пройти. Направленные на поддержание тонуса процедуры будут очень своевременными.

Козероги

Замкнутых пространств Козерогам сегодня лучше избегать. Можете рассчитывать на крупный успех во всем, что касается творчества, особенно совместного.

Водолеи

Для новых впечатлений Водолеям стоит сменить обстановку. Звезды рекомендуют проявить острожность, если придется заниматься непривычной работой. Будьте готовы к переменам: похоже, в вашей жизни начинается новый этап.

Рыбы

Рыбам удастся воплотить задуманное. Сегодня хорошо побыть в спокойной обстановке, принимая заботу родственников и даря им свою.

 

Новости партнеров

Гороскоп