2019-09-17T10:00:12+10:00 2019-09-17T10:00:12+10:00

Гороскоп на неделю, с 17 по 23 сентября 2019 года

17 сентября 2019, 10:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на неделю, с 17 по 23 сентября 2019 года

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю, с 17 по 23 сентября 2019 года. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

На этой неделе вы будете самыми энергичными и благодаря этому можете добиться успеха. Отдохните от работы и больше думайте о семье. Правильно пользуйтесь своей способностью исправлять и налаживать, если что-то вдруг начинает идти не так. Сочетая опыт прошлого и собственные представления об идеальном положении дел, вы способны творить настоящие чудеса!

Тельцы

Вас ждет новая роль, которая откроет вашему знаку новые идеи и течения в обществе. На этой неделе вы способны воплотить в жизнь даже самые сложные идеи. Ваш девиз – прорыв сквозь ограничения. Самое время для крупных покупок, но будьте внимательны к качеству. Будьте нестандартными.

Близнецы

Вы получили много информации и знаний, поэтому пора делиться этим с кем-то. Займитесь спортом и наберитесь энергии, иначе ваши глобальные планы могут сорваться из-за нехватки сил. Отпустите чувство вины – эта эмоция совершенно бесполезна. Лучше подумайте о своем внутреннем состоянии.

Раки

Финансовый успех возможен благодаря какой-то непривычной деятельности. Со стороны руководства можно ожидать и выгодных предложений, и несправедливых придирок. Во всех делах вы будете склоняться к очень необычным формам самовыражения. Вследствие этого в окружающем мире могут возникнуть помехи, однако могут появиться и неожиданные помощники. Этот период подходит для решения бытовых вопросов, подготовки к зиме.

Львы

Вы можете удивиться тому, что желаете, но следует покинуть зону комфорта и попробовать реализовать себя, даже если боитесь. Если будет конфликт, он может сыграть вам на пользу, вы сможете выйти на новый уровень. Принимайте и по-настоящему цените себя! Самое время, чтобы переехать и обновить место вокруг себя.

Девы

Вам на пути никто не помешает. Но важные дела сейчас нужно вести тщательно, никуда не торопясь, как бы ни хотелось перейти к более приятным вещам. Удачно пройдет деловая поездка, хороший период для новых знакомств и встреч со старыми друзьями. Некоторые отношения развиваются не так, как бы вам хотелось: постарайтесь понять, какой вклад в это вносите лично вы.

Весы

Вы узнаете чуть больше о коллегах и начальстве. Вероятно, ваш энтузиазм подвергнется нападкам со стороны окружающих. Сосредоточьтесь на мастерстве и самодисциплине. Лучше не критикуйте других. Удачно проходит общение с противоположным полом. В ближайшее время вам рекомендуется выступить организатором желаемой встречи.

Скорпионы

Проявится способность использовать слово как мощное средство для достижения цели. Многие испытают желание превзойти свои старые достижения. При необходимости требуйте уважения к своей работе. Может обостриться тяга к красивой жизни, украшениям, экзотической пище. Найдите возможность побаловать себя, но не увлекайтесь сверх меры: потворство страстям способно разбалансировать организм. Учитывайте истинные потребности своего тела.

Стрелец

Деловые встречи и заключение соглашений – это то, что вам нужно на этой неделе. Вам не будет хватать времени, но, если научитесь делить ответственность с другими и будете действовать в команде, все получится. Время подходит для обсуждения семейных планов, покупок для дома.Благоприятное время для тех, кто пишет стихи, для художников и танцоров.

Козероги

Начатое следует довести до конца, причем рекомендуется превзойти собственные стандарты качества. Постарайтесь использовать все шансы этих дней. Ваши старые привычки могут помешать вам проявиться в новых обстоятельствах: постарайтесь найти оптимальную линию поведения. Некоторым предстоит совершить ряд покупок, что при умелом подходе внесет в жизнь приятное разнообразие.

Водолеи

Пора определиться в своих отношениях с деловыми партнерами, а также разобраться с личными делами, которые уже давно требуют внимания. Будьте готовы к тому, что будете вызывать сильную реакцию у других людей – как положительную, так и не очень. Сильные эмоции способны вывести вас из равновесия. Некоторые готовы настаивать на своем, даже если это угрожает ценным отношениям. Особое внимание стоит уделить детям, вместе учась взаимопомощи и терпимости.

Рыбы

Вам необходимо довести до ума то, что вы задумали. Некоторым стоит сделать серьезное усилие, дабы следовать пути, пользу которого они теоретически понимают. Это может быть правильное питание, регулярные физические нагрузки или что-то еще. По возможности сделайте покупки для обустройства своего личного пространства. Хорошо совершать поездки и маленькие путешествия, особенно с друзьями.

Новости партнеров

Гороскоп