2019-09-17T15:18:39+10:00 2019-09-17T15:18:39+10:00

Смертельное ДТП с участием мотоциклиста произошло в Приморье

Необдуманный маневр привел к страшным последствиям

17 сентября 2019, 15:18

В Приморском крае в городе Артеме произошло смертельное ДТП. Водитель мотоцикла выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с седаном, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

Мужчина 42 лет за рулем мотоцикла Suzuki, двигаясь в направлении Находки, в районе дома № 160 на улице Кирова выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомашиной Toyota Carina под управлением 66-летнего жителя Артема.

Установлено, что стаж вождения водителя мотоцикла составляет 13 лет, водительское удостоверение также имелось. К административной ответственности мужчина не привлекался. Водитель Carina получил различные травмы и был доставлен в больницу на карете скорой помощи.

Автоавария произошла в светлое время суток, дорожное покрытие – сухой асфальт без дефектов. Мотоцикл помещен на стоянку временного задержания транспортных средств.

По факту ДТП проводится проверка. Назначено проведение ряда исследований, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

5 точка
ℹ️
Реклама. ООО «Медицинский центр «Пятая Точка». г. Артем, ОГРН 1152502001035, ИНН - 2502051926. Erid: 2VfnxvsnLNC

Новости (Происшествия)