2019-09-22T09:45:39+10:00 2019-09-22T09:45:39+10:00

Гороскоп на 22 сентября: Тельцов ждет расставание

Денежные траты, встречи с друзьями и ремонт, что еще диктуют звезды?

22 сентября 2019, 09:45

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 22 сентября: Тельцов ждет расставание

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на субботу, 22 сентября. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Самое время воплотить все старые идеи в жизнь: ремонт, перепланировка, путешествие или покупка транспорта. Период благоприятен для трат, не старайтесь приумножить капитал, если есть долги – верните.

Тельцы

Вас ожидает расставание с ненужными людьми и вещами – не стоит держать рядом с собой то, что уже отработало и выполнило свои функции.

Близнецы

Возможно, занявшись более творческими направлениями, вам станет проще отыскать постоянного партнера для сотрудничества или улучшения старых отношений.

Раки

Начало новых романтических отношений и деловых связей, самое время заключать браки или сделки. Но не стоит небрежно относиться к покупкам – внимательно изучите товар, прежде чем его приобрести.

Львы

Ваш потенциал поможет получить массу впечатлений от мероприятий сегодняшнего дня, именно поэтому звезды не рекомендуют отсиживаться в тени.

Девы

Достичь успеха во всех сферах деятельности помогут тренинги, медитация, общение с людьми, схожими по интересам и другим мотивирующим площадкам. Встреча со старыми друзьями также принесет массу впечатлений.

Весы

Самый благоприятный процесс для возобновления общения с родственниками. Пригласите их в кино или на прогулку – совместные переживания вас сплотят.

Скорпионы

Если вы затеяли какое-то важное дело, пусть вас не смущают препятствия: учитесь извлекать из них максимум пользы.

Стрельцы

Избегайте навязанных дел со стороны, займитесь отношениями: сегодня будет острая необходимость в заботе. Можно купить в дом что-то красивое.

Козероги

Сконцентрируйтесь на ведении учета оборота ваших средств, попробуйте изменить отношение к деньгам. Так, поиски необходимой покупки помогут продвинуться в ремонте квартиры.

Водолеи

Возможно, близкие люди начнут высказывать свое недовольство вами, проведите с ними свободное время, но не увлекайтесь алкоголем.

Рыбы

Знакомые охотно поддержат ваши планы на совместные развлечения, доверяя вам как организатору досуга. Положение планет благоприятствует художественному творчеству, занятиям музыкой и танцами.

Новости партнеров

Гороскоп