2019-09-24T11:43:31+10:00 2019-09-24T11:43:31+10:00

Гороскоп на неделю, с 24 по 30 сентября 2019 года

24 сентября 2019, 11:43

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на неделю, с 24 по 30 сентября 2019 года

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю, с 24 по 30 сентября 2019 года. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Вы – лидер! Поэтому сможете легко разрешить накопившиеся вопросы. Будьте внимательнее, когда выполняете поручения, особенно при составлении и проверке документов. У некоторых Овнов появится шанс заработать или приобрести что-то ценное. Не бойтесь и беритесь за любые дела! Время также прекрасно для участия в ярких творческих мероприятиях, для игр с детьми.

Тельцы

Самое время, чтобы установить отношения с влиятельными и серьезными для вас людьми. Возможно, придут хорошие новости издалека. Также у вас получится раскрыть таланты на публике. Пробуйте покорить самые неприступные вершины! В отношениях с близкими появится возможность избавиться от ряда проблем, взаимных претензий.

Близнецы

Любые испытания вы можете пройти без потерь, и даже получится заработать на собственных идеях. Эта неделя окажется особенно плодотворной, если вы будете применять свои знания в деле. Близнецы, если хотите уехать в путешение или в гости, – вперед. Многие прославятся благодаря собственным талантам.

Раки

Самое время начать преподавать и меняться опытом. На этой неделе вы сможете научиться чему-то новому. Толкайте себя на более активные действия. На выходных звезды советуют быть с детьми. Разрешите себе чуточку больше, чем обычно.

Львы

Эта неделя подходит для поиска оптимальных решений стоящих перед вами вопросов. Время подходит для работы с самой разной информацией, деловых и дружеских встреч и разработки новых перспективных проектов. Следите за тем, что происходит вокруг, если хотите пойти в нужном направлении. Открываются двери в мир исполнения желаний: путь к этому лежит через благодарность тому, что есть.

Девы

Побольше общайтесь с коллегами, вам откроются новые перспективы в работе. Вам 100% помогут, если вы будете открыты людям. Если заболеете, то вам поможет опыт народной медицины. Таблетки лучше не принимать. Усиливается магнетизм и личное обаяние, общение с противоположным полом может иметь далеко идущие последствия.

Весы

Постарайтесь не упустить ни одного шанса, который вам дается. Не отвлекайтесь на малозначимые дела. Найдите контакт с новыми партнерами и клиентами. Не совсем благоприятное время для домашних перемен, выяснения отношений с родственниками. Следует рассмотреть ситуацию со всех сторон, прежде чем настаивать на своем.

Скорпионы

У вас будет шанс пополнить свой кошелек. При этом новые возможности могут привести и к новым проблемам: не делайте быстрых выводов насчет других людей. Будьте активнее, и вас наградят повышением по службе. Кроме этого, можете рассчитывать на своих партнеров по браку. Есть шанс удачно и выгодно провернуть вместе важное дело. Выходные подходят для участия в различных общественных мероприятиях.

Стрельцы

Звезды обещают необычные новости, оригинальные решения проблем. Но результат будет определяться не объемом информации, а ее умелым использованием. Если вовремя не собраться, в делах воцарится хаос. Кроме того, неделя будет насыщена самыми разнообразными событиями: сейчас все зависит от вашего умения использовать обстоятельства себе во благо. Однако ваши старые привычки могут помешать вам проявиться в новых обстоятельствах.

Козероги

Соберитесь, и вам удастся добиться того, что вы запланировали на прошлой неделе. Неделя обещает быть весьма насыщенной, и дело за правильным выбором: куда направить свою энергию. Можно рассчитывать на помощь извне, на покровительство со стороны вышестоящих лиц. Не переусердствуйте с физическими нагрузками.

Водолеи

Происходит расширение сферы влияния, о вас узнают все больше людей. Не стоит перекладывать свою часть ответственности на других: это может затормозить ваше личное развитие. Вы будете хорошо адаптироваться к физическим и психологическим нагрузкам. Многое на этой неделе будет связано с заботами о семье, благоустройством квартиры, подготовкой дома к зиме. В близком кругу вероятно кардинальное решение старой проблемы, после чего можно ожидать восстановления искренних отношений, мира и общих целей.

Рыбы

В профессиональной сфере много проблем, но и возможностей тоже предостаточно: вас ожидают новые предложения и задачи, успех в контактах. Возможен настоящий прорыв в отношениях с партнерами и коллегами. Финансовые вопросы требуют революционного подхода. В семье ищите дела, которые могли бы вдохновить, придать смысл совместному существованию. Повышается интуиция, ясное понимание происходящего. В такие моменты вполне реально изменить жизнь к лучшему.

Новости партнеров

Гороскоп