2019-09-26T12:34:09+10:00 2019-09-26T12:34:09+10:00

Гороскоп на 26 сентября: Скорпионы, вас все устраивает?

В личной жизни день предоставляет все возможности для новых знакомств и любви – эмоции сегодня будут особенно яркими

26 сентября 2019, 12:34

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 26 сентября: Скорпионы, вас все устраивает?

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на четверг, 26 сентября. Звезды не советуют сидеть в привычной обстановке, хороший период, чтобы отправиться подальше от насиженного места, даже если это короткая командировка. Старайтесь не запутаться в эмоциях после нового знакомства или приятного общения – желаемое можно принять за действительное, поэтому не спешите принимать радикальных решений. Гороскоп предоставлен сайтом 1001goroskop.ru.

Овны

Заслуги сегодняшнего дня могут стать началом к переменам в лучшую сторону, но для этого нужно неплохо постараться. Звезды прогнозируют суетливый день во всех смыслах, но благодаря этому вы сможете показать себя с наилучшей стороны.

Тельцы

Самое время показать окружающим, чего вы стоите: не прячьте свои достоинства, ваша гармония и уверенность в себе помогут изменить ситуацию в нужную сторону. Не скромничайте, покажите всем, что вы умеете, и результат вас удивит.

Близнецы

Подойдите к домашним делам творчески – у вас это получится и поможет скрасить приевшиеся будни. Но способность находить изюминку во всем не сулит успеха в крупных проектах, сегодня вы не смотрите обширно, поэтому решительные действия сегодня не для вас.

Раки

Звезды советуют посвятить день обучению: новое мастерство, повышение квалификации, изучение языков или открыть для себя новые места. Это поможет открыть для себя новых людей, перспективы и возможности.

Львы

Принимать решения придется прямо на бегу, иногда будет риск не успеть за ситуацией, поэтому необходимо действовать быстрее, чем обычно, сверх своих возможностей. И если это получится, вас ждет главный приз дня.

Девы

Способность высказаться грубо, не заметив этого, может сыграть злую шутку с вами, окружающие будут остро на это реагировать, даже если внешне не проявят негативных эмоций. Следите за словами, иначе можно потерять круг общения.

Весы

Ваша исполнительность и способность схватывать на лету будут переполнять вас весь день. Но если вы и есть начальник, то такое может, наоборот, смутить: устройте себе выходной, а подчиненные Весы сделают все дела с большим удовольствием.

Скорпион

Вас все устраивает? Задумайтесь, не назрели ли перемены в вашей жизни, может быть, пора что-то поменять? Соберитесь с духом и рискните, самое время для перемен, и не важно, будут они глобальными или же маленькие и не заметные для окружающих.

Стрельцы

Ваш лозунг сегодняшнего дня «Знание – сила!» Сходите на курсы повышения квалификации, займитесь самообразованием, поработайте под чьим-нибудь руководством – чем больше знаний, тем больше новых дверей откроется перед вами.

Козероги

День сулит работу над поиском информации, не бойтесь, если она будет приходить из абсолютно разных источников. Вы с легкостью сможете отделить информацию и разложить ее по полочкам, отметая при этом все ненужное.

Водолеи

Желание судить обо всем жестко и резко сильно повлияет на взаимоотношения, все вокруг окрашено в черно-белый цвет. Начальники Водолеи не дадут спуска своим подчиненным, поэтому не стоит дергать их ненужными вопросами.

Рыбы

У вас есть поддержка и опора со стороны, не пренебрегайте помощью единомышленников, без них вы бы не сделали и малой части того, что планировали. Прислушайтесь к их советам, заручитесь поддержкой и смело беритесь за любое, даже самое сложное дело.

Новости партнеров

Гороскоп