2019-09-27T09:49:13+10:00 2019-09-27T09:49:13+10:00

«Адмирал» одержал волевую победу в Хабаровске над «Амуром»

Хоккеистам из Владивостока удался второй период

27 сентября 2019, 09:49

В Хабаровске завершился матч очередного тура Континентальной хоккейной лиги, в котором встречались местный «Хабаровск» и приморский «Адмирал». Победу в поединке праздновали гости, сообщает PRIMPRESS.

«Амур» начал неплохо первый период и постоянно вынуждал приморцев фолить. Благодаря очередному удалению хабаровчане остались в большинстве и почти сразу же открыли счет. Ондржей Витасек замкнул передачу Гинека Зогорна, 1:0. «Адмирал» упорно сопротивлялся и в целом равный период сохранил победу хозяев.

Во втором периоде команда Сергея Светлова вышла на лед в другом настроении. Уже на третьей минуте Василий Стрельцов сравнял счет, 1:1. И тут встрепенулись хозяева. Шансы имели обе команды, но владивостокцы сумели показать характер и забили вторую шайбу: большинство реализовал канадец Шон Лалонд, 1:2.

Этого хватило команде из Владивостока, чтобы одержать победу. В третьем периоде игра окончательно затухла и не подарила болельщикам интересных событий.

Победа со счетом 1:2 обеспечила гостям три очка. Следующий матч «Адмирал» проведет дома 30 сентября игрой с «Сибирью».