2019-09-28T15:18:01+10:00 2019-09-28T15:18:01+10:00

Во Владивостоке привлечен к ответственности водитель автобуса

Он стал виновником ДТП

28 сентября 2019, 15:18

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Во Владивостоке привлечен к ответственности водитель автобуса

Во Владивостоке привлечен к ответственности водитель пассажирского автобуса, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

Столкновение пассажирского автобуса и автомобиля Subaru Forester произошло в районе остановки общественного транспорта «Фабрика «Заря». Водитель Subaru после столкновения совершил наезд на пешехода. По предварительной информации, у пострадавшего мужчины диагностированы сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины.

Установлено, что у автобуса маршрута № 59 «Маяк – Фабрика «Заря» регистрация транспортного средства была аннулирована, в связи с чем запрещено его передвижение по дорогам общего пользования.

Инспекторы технического надзора на месте сняли с транспортного средства государственный регистрационный номерной знак, у водителя было изъято свидетельство о регистрации.

В отношении водителя за управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, составлен административный материал. Также 24-летний водитель транспортной компании привлечен к ответственности за нарушение правил маневрирования.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)