2019-10-08T11:35:30+10:00 2019-10-08T11:35:30+10:00

Гороскоп на 8 октября: Скорпионы, определитесь с личной жизнью

8 октября 2019, 11:35

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 8 октября: Скорпионы, определитесь с личной жизнью

Сегодня день особой энергичности, звезды располагают к тому, чтобы пользоваться своими знаниями и навыками: не убегайте от возможностей, они помогут добиться желающего при любом раскладе. PRIMPRESS представляет гороскоп для всех знаков зодиака на вторник, 8 октября, предоставленный салоном Мандрагора.

Овны

День располагает к накоплению знаний и энергии. Внутренние процессы подталкивают к независимости от окружения и роли лидера. Если вы ведете несколько дел одновременно, то точно не останетесь в проигравших.

Тельцы

Сегодня удачными обещают быть серьезные покупки как для дома, так и для себя лично, помните: ваши возможности безграничны. Спланируйте свой вечер так, чтобы заняться приятными делами на своей территории.

Близнецы

Решайтесь на перемены – от этого многое зависит, то дело, которое увлекало вас ранее, близится к завершению. Попробуйте поддаться желанию посетить те места, в которых вы раньше не были.

Раки

Воспользуйтесь возможностью выехать на природу – свежий воздух, бег или простые физические упражнения помогут привести в порядок мысли. В этот день многие настроены на поездки.

Львы

Непременно уделите время своему телу: дайте ему нагрузку, это принесет вам и физический комфорт, и эмоциональное удовлетворение. И не напрягайтесь, проведите день в эмоциональном комфорте.

Девы

Воспользуйтесь приобретенными ранее связями и опытом окружающих. Период подходит для быстрых и напористых действий, к тому же есть шанс получить информацию, которая раньше была недоступна.

Весы

Рекомендуется искать опору внутри себя, хотя при необходимости можно обращаться и к тем, кто, как вы чувствуете, способен помочь вашему продвижению.

Скорпионы

Вам предстоит пережить перестановку в своем окружении, которая полностью поменяет ход событий. Сегодня вечером очень удачными мыслями станут те, которые помогут определиться в личной жизни.

Стрельцы

Если у вас слишком много планов для одного дня и цели противоречат друг другу, просто настройтесь на работу – тогда вас ждет награда, а успех придет в делах, в которых вы готовы экспериментировать, идти на риск.

Козероги

Сегодня вы на распутье: добро или зло. День будет полный ситуаций, где предстоит делать выбор и не поддаться искушениям. Попробуйте поменять свой обычный стиль ведения дел.

Водолеи

Звезды рекомендуют заняться саморазвитием, интеллектуальным трудом, запоминанием новой информации: научитесь совмещать здравомыслие и творчество. Посетите друзей и родственников.

Рыбы

Вы стали часто тратить деньги на друзей и новые интересы, но новые обстоятельства могут поменять вашу роль. Звезды рекомендуют объединиться с профессионалами и что-нибудь создать.

Новости партнеров

Гороскоп