2019-10-14T08:00:22+10:00 2019-10-14T08:00:22+10:00

Гороскоп на 14 октября: новые влиятельные друзья могут появиться у Рыб

День потребует от многих проявить решительность

14 октября 2019, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 14 октября: новые влиятельные друзья могут появиться у Рыб

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на понедельник, 14 октября. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Финансовые дела в этот день Овнам рекомендуется не начинать. Легко приходит признание ваших идей в обществе, удачное время для творческого самовыражения.

Тельцы

Контакты с иногородними лицами принесут Тельцам большую пользу. От друзей поступят интересные предложения, вследствие чего вы способны забыть о личных планах.

Близнецы

Выступления Близнецов перед публикой и поездка будут иметь успех. Появится масса новых планов. И женщины, и мужчины ощутят желание перемен в области чувств.

Раки

Ответственность в денежных вопросах Ракам лучше разделить с достойными доверия партнерами. Перспективны контакты с людьми, наделенными властью.

Львы

Прогулки по магазинам доставят большое удовольствие Львам. При этом рекомендуется воздержаться от крупных покупок. Может произойти знакомство с кем-то, кто надолго станет вашим партнером.

Девы

У Дев наступило время, когда стоит принять решительные действия, чтобы изменить свою жизнь так, как они того хотели. Наблюдается возрастание энергии, приходят новые прекрасные идеи.

Весы

Звезды рекомендуют Весам посоветоваться с партнерами при решении финансовых вопросов. Старая информация сегодня уточняется, делается более детальной.

Скорпионы

С неожиданными проявлениями окружающих вынуждены будут считаться Скорпионы. Независимо от ситуации старайтесь искать выход, а не растрачивать силы на возмущение.

Стрельцы

Предрасположенность к лидерству проявится у Стрельцов, наблюдается тенденция к увеличению количества деловых партнеров. Вечер рекомендуется провести с близкими.

Козероги

Общение с близкими подарит Козерогам уверенность в себе и поможет найти верное решение в других сферах. Благоприятный период для возобновления зашедших в тупик переговоров.

Водолеи

Решительность сегодня рекомендуется проявить Водолеям. Если не получается приспособиться к новым условиям – нужно их изменить.

Рыбы

Новые влиятельные друзья могут появиться у Рыб. В семье придется кстати умение творчески реагировать на выходки детей и других родственников.

 

Новости партнеров

Гороскоп