2019-10-08T12:51:51+10:00 2019-10-08T12:51:51+10:00

Гороскоп на неделю, с 8 по 14 октября 2019 года

Звезды советуют сосредоточиться на достижении своих целей, а не на противопоставлении себя окружающим

8 октября 2019, 12:51

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на неделю, с 8 по 14 октября 2019 года

PRIMPRESS представляет гороскоп для всех знаков зодиака с 8 по 14 октября, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Оцените положение, в котором вы находитесь на данный момент, вам необходимо сделать шаги к тому, чтобы стать независимым от чужого мнения. Ваша жизнь может стать менее стабильной после распределения некоторых ролей, но звезды обещают, что это добавит насыщенности.

Тельцы

Для того чтобы грамотно выстроить свои планы на дальнейшее будущее, необходимо проанализировать уже прошедший период: настал благоприятный период для изменения рода деятельности и поиска себя в неизведанных областях. Постарайтесь не использовать навык добиться цели любой ценой. Звезды также рекомендуют уделить внимание своему образу жизни.

Близнецы

Отдайте свою энергию в дело, которое начали в начале месяца, не меняйте направление движения раньше времени. Ваши навыки могут помочь вам заинтересовать окружающих людей, которые в дальнейшем приобретут большой смысл в вашей жизни и в зависимости от обстоятельств могут стать союзниками или, наоборот, соперниками.

Раки

Многие настроены сейчас на серьезную работу, самовыражение, а кто-кто даже готов на жертвы ради будущего успеха. Берегитесь мероприятий с непредсказуемым финалом, успех вас будет ждать в делах, которые более-менее понятны, а творческие люди откроют для себя много нового.

Львы

Не забывайте, что у вас есть не только обязанности, но и права, которыми можно пользоваться. Благоприятный период для работы над собой, изменения формы деятельности, начала новых дел, вашу силу будут чувствовать окружающие, и есть риск быть подвергнутым проверкам со стороны общества.

Дева

Потратьте на решение некоторых проблем определенное время и вдумчиво подойдите к процессу. Только тогда вы сможете расстаться с ними навсегда. Не бросайте начатое дело, лучше подключите все возможные резервы, тогда удачными окажутся не только переезд, покупки для дома, совместные с родственниками дела, но и любое начинание.

Весы

Благоприятный период для научных исследований, накопления энергии и работы с подсознанием, многим следует сделать шаг к обучению мастерству управления собственными эмоциями. Не посвящайте в свои идеи посторонних лиц, ваша неделя благоприятна для проведения ревизии среди отложенных дел.

Скорпионы

Вам важно построить планы на будущий месяц, вы совершите много полезных и важных дел, если преодолеете собственные предрассудки, а для разнообразия и полноты жизни рекомендуется овладеть полезными навыками. Не прячьтесь от новых знакомств, они помогут улучшить качество вашей жизни.

Стрелец

Одни захотят поменять работу на более высокооплачиваемую, а другие смогут извлечь выгоду даже из собственных промахов. В целом идет трансформация партнерских взаимоотношений на качественно новый уровень. Удачными окажутся поездки, совершенные в обществе друзей.

Козерог

Соедините личную активность и возможности коллектива: удачны будут любые поездки и любая активность. Вы будете чувствовать на себе внимание окружающих и умело этим вниманием управлять, но самое важное не уйти в тень в решающий момент. Вложение денег также будет очень удачным.

Водолей

Хорошо, если взаимодействия этого периода окажутся выгодными не только для вас, но и для тех, с кем вы будете общаться. Старайтесь выполнять свою работу качественно, тогда вы будете вознаграждены за нее, пусть планы меняются очень быстро, а работы слишком много для одного. Благоприятный период для спорта и других нагрузок, полезных для здоровья.

Рыбы

Вас вынудят пересмотреть свои планы на будущее. Хорошо заниматься совместным творчеством: дух сотрудничества позволит раздвинуть рамки, которыми вы себя ограничили. В решении своих проблем на вас рассчитывают многие из ваших знакомых. В выходные важно полностью отвлечься от забот, даже если это не встретит одобрения у окружающих.

Новости партнеров

Гороскоп