2019-10-16T12:30:47+10:00 2019-10-16T12:30:47+10:00

Экс-кандидат в губернаторы Приморья саморазоблачился перед партией и приморцами

Повезло, что Ищенко не встал во главе края год назад

16 октября 2019, 12:30

Фото: zspk.gov.ru
Фото: zspk.gov.ru | Экс-кандидат в губернаторы Приморья саморазоблачился перед партией и приморцами

На прошлой неделе в определенных кругах темой номер один стали сообщения в телеграм-канале «Красный губернатор», который, по словам едва не ставшего губернатором Приморья коммуниста-бизнесмена и депутата ЗС ПК Андрея Ищенко, он ведет лично, сообщает PRIMPRESS.

Сначала интересующихся всколыхнули посты «красного губернатора», адресованные депутату Думы Владивостока Розе Чемерис и секретарю регионального отделения «Единой России» в Приморье Людмиле Талабаевой, в которых автор написал Чемерис буквально следующее: «Ваш старший сын рожден вами не от мужа Чемерис И. С. А от вашего отчима господина Глубоковского», а Талабаевой предрек скорую смерть от страшной болезни. Выходка, на какую вряд ли способен адекватный человек, повлекла за собой в т. ч. и разбор на заседании комитета по этике ЗС ПК по поручению спикера приморского парламента, и всеобщее осуждение Ищенко, в т. ч. соратниками по партии, и предположения о том, что человек попросту сошел с ума.

После этого достоянием общественности стало видеообращение Ищенко к президенту США Дональду Трампу. Приморский коммунист по-английски предупредил Трампа о том, что его супруга отравлена и может умереть, если мистер президент срочно не обратится к Ищенко за рецептом спасения. Кстати, Чемерис и Талабаевой «красным губернатором», автором постов, была также предложена помощь во спасение от гибели.

Остается только перекреститься и возрадоваться тому, что Андрей Ищенко так и не стал губернатором Приморья.

 

Новости партнеров

Мультимедиа