2019-10-20T09:03:22+10:00 2019-10-20T09:03:22+10:00

Гороскоп на 20 октября: Скорпионам следует сменить обстановку

Для многих этот день будет связан с друзьями и коллегами

20 октября 2019, 09:03

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 20 октября: Скорпионам следует сменить обстановку

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на воскресенье, 20 октября. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Будет время придумать себе занятие на следующей неделе. Состояние здоровья некоторых представителей этого знака оставляет желать лучшего. Возможно, дело в вашем к себе отношении: признайте свою ценность, и клетки вашего организма, его органы будут чувствовать себя гораздо комфортнее.

Тельцы

Есть шанс изменить к лучшему отношения с близкими. Сегодня вам будет проще договориться. Даже если дела продвигаются медленней, чем хотелось бы, все, чего вы сегодня достигнете, сыграет положительную роль в будущем.

Близнецы

Ощутят в себе мощные силы. Будьте внимательнее с тем, как будете воздействовать на окружающее пространство. Часть дня лучше посвятить собственному организму: дать ему хорошую физическую нагрузку, а после – расслабиться, а лучше всего посетить сеанс массажа.

Раки

День располагает к рискованным приключениям, получению удовольствия от общения и новых впечатлений. Энергия сегодня свободно циркулирует между людьми, и более сильные подпитывают слабых.

Львы

Открывается широкое поле действий. Представители этого знака будут искать выход накопившейся энергии. Лучше всего провести день в кругу друзей.

Девы

Самое время для поездки и путешествия. На первый план могут выйти вопросы, связанные с иностранными гражданами или иногородними друзьями. Хороший момент для того, чтобы одержать победу над внутренними врагами, особенно над чувством вины.

Весы

Благоприятное время для различного рода перемен, заботы о здоровье. Ваш организм перестраивается на зимние ритмы, и вы должны помочь ему в этом. Вечер хорошо провести вне дома, сходить в кино, потанцевать и пообщаться с приятными людьми.

Скорпионы

Следует сменить обстановку: завести новых знакомых, отправиться на прогулку в неизвестное место. Вы сегодня можете провернуть массу дел, успех ждет и в решении финансовых вопросов, и в налаживании отношений.

Стрельцы

Вас ожидает интересная информация, общение с кем-то, кто оказывает влияние на их мировоззрение. Поездки помогут завести полезные связи и улучшить материальное положение. Здраво оцените установки, которые пытается навязать общество: вы вправе изменить правила игры!

Козероги

В поведении близких может ощущаться повышенная критичность в отношении вашей персоны, тем не менее это подходящий период для ведения общих дел. В откровенном разговоре могут проясниться некоторые моменты, уйти обиды, после чего освободится энергия для новых проектов.

Водолеи

Энергия этого дня может помочь творческому росту. Некоторым значительную часть дня придется уделить домашней работе. Не стоит общаться с людьми агрессивными и теми, кто склонен видеть все в мрачном свете.

Рыбы

Посвятят день восстанавлению старых связей. К тому же, сегодня появляется возможность установить тесную связь с собственным организмом: можно с успехом попытаться настроить его на здоровье, большую активность.

Новости партнеров

Гороскоп