2019-10-24T10:00:07+10:00 2019-10-24T10:00:07+10:00

Во Владивостоке проходит бесплатное обучение для предпринимателей

Знаниями и опытом делятся федеральные эксперты в области SMM

24 октября 2019, 10:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Во Владивостоке проходит бесплатное обучение для предпринимателей

Во Владивостоке в Пушкинском театре стартовала двухнедельная образовательная программа «Продвижение в Интернете и социальных сетях». Бесплатное обучение, которое поможет предпринимателям вывести свой бизнес на новый уровень, организовал центр «Мой бизнес», сообщает PRIMPRESS.

Обучение по программе проекта «Деловая среда», зарекомендовавшей себя в России, состоит из четырех лекций и четырех вебинаров. Лекции проходят в Пушкинском театре с 10:00 до 18:00, а вебинары перенесены на вечер – с 18:00 до 21:00. Обучение будет полезно как зрелым бизнесменам, так и более юным и не столь опытным на поле предпринимательства.

«В рамках программы «Мой бизнес» мы привезли федеральных спикеров, которые и познакомят наших предпринимателей с новыми трендами и направлениями в продвижении своих продуктов в социальных сетях. Мы считаем, это именно то, что сейчас нужно предпринимателям, чтобы развивать свой бизнес», – сообщила куратор образовательных программ центра «Мой бизнес» Анна Петросьянц.

Главным экспертом первого блока обучения является Кирилл Шилов – основатель компании TakeOutMarketing, эксперт по интернет-аналитике и привлечению клиентов в Интернете.

«Сейчас у людей большой проблемой является поиск клиентов в Интернете, поэтому в эти два дня обучения мы будем обсуждать IT-сектор в целом, создание и продвижение сайтов, а также обсудим основные источники трафика», – сказал Кирилл Шишлов.

Кроме Кирилла Шишлова занятия проведут шесть действующих экспертов в сфере маркетинга и SMM, среди них экс-главный редактор онлайн-университета «Нетология» Ксения Суворова, эксперт по обучению Yandex. Программа нацелена не только на уже действующих предпринимателей, но она также будет интересна и тем, кто только встает на этот путь.

«Образовательные мероприятия – это большая часть работы центра «Мой бизнес». Мы проводим бесплатные курсы, семинары для бизнесменов в разных городах края. Для участия требуется только зарегистрироваться на сайте mb.primorsky.ru в разделе «Календарь событий», – поделилась Анна Петросьянц.

Курсы, лекции и семинары центр «Мой бизнес» проводит в рамках нацпроекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

Новости партнеров

Новости (Бизнес)