2019-11-01T09:14:03+10:00 2019-11-01T09:14:03+10:00

Гороскоп на 1 ноября: Раки, обратите внимание на совпадения

Что сулят звезды в этот день?

1 ноября 2019, 09:14

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 1 ноября: Раки, обратите внимание на совпадения

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на пятницу, 1 ноября. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Вам рекомендуется принять помощь от людей, и в свою очередь не отказывать в помощи окружающим. Очищайте свои мысли: окружающая действительность только отображает ваши представления о ней.

Тельцы

Вам может не хватить времени на выполнение всех задуманных задач. Если есть возможность, отвлекитесь от суеты и займитесь собой, своим внутренним состоянием, отношениями с близкими.

Близнецы

Вы сегодня настроены на героические действия во славу себя и своей репутации. Старайтесь не отвлекаться и действовать по своему усмотрению, не поддаваясь чужому влиянию. Хорошо осваивать новую технику, компьютерные программы.

Раки

В бизнесе вам представится возможность уйти от сложностей, успешно завершить текущие дела. Но для этого придется скооперироваться с окружающими. Совпадения в этот день не случайны, стоит обратить на них особое внимание.

Львы

Проявив настойчивость, смогут придать ходу событий желаемое направление. И в работе, и в личной жизни идет переосмысление нынешних взаимоотношений и потенциально вывод их на более высокий уровень.

Девы

Сегодня вы вправе рассчитывать на помощь новых знакомых, приток внешней энергии к своим идеям. Но выжидательная позиция, привычка откладывать все на последний момент может здорово мешать вашему продвижению.

Весы

Прекрасное время для благотворительной деятельности и оказания помощи партнерам. Однако суета вам сегодня противопоказана: проведите этот день по возможности спокойно, расходуя силы на действительно важные дела.

Скорпионы

Вы начнете понимать по-новому разные вещи, и это скажется на всех сферах бытия. Возможны подвижки в области здоровья, некоторые сделают удачное вложение в развитие собственных способностей или способностей детей.

Стрельцы

Подумайте над тем, чтобы в течение дня выкраивать время на физические упражнения: маленькая разминка может дать большой заряд бодрости. Благоприятное время для всех косметических процедур.

Козероги

У вас идет накопление сил и ресурсов. Положение планет проявит в вас незаурядные стратегические способности. Проявляется дар предвидения, обостряется интуиция.

Водолеи

Прекрасное время для коротких прогулок и отдыха в спокойной обстановке. Вероятны приятные встречи со старыми друзьями и весьма оригинальное времяпровождение с новыми знакомыми.

Рыбы

Не стоит слишком беспокоиться о том, что о вас подумают окружающие. Найдите то, что мешает вам жить в полную силу, и расправьтесь с этим препятствием. Смелее проявляйте свою индивидуальность, и вы выиграете во всех отношениях.

Новости партнеров

Гороскоп