2019-11-04T10:28:55+10:00 2019-11-04T10:28:55+10:00

Приморский «Луч» не может выиграть уже восемь матчей подряд

В этот раз владивостокцы проиграли «Томи» со счетом 4:0

4 ноября 2019, 10:28

В Томске завершился матч 21-го тура Олимп-первенства России по футболу среди команд ФНЛ между местной «Томью» и приморским «Лучом». Победу в поединке праздновали хозяева поля, сообщает PRIMPRESS.

В начале игры «Луч» смотрелся неплохо. Несколько опасных моментов у ворот Вавилина могли привести к голу, но голкипер играл успешно. В середине тайма гости расслабились, и «Томь» принялась атаковать. После выхода «один на один» Ислам Тлупов сделал счет, 1:0. С таким счетом команды отправились на перерыв.

Во второй половине встречи команды атаковали обоюдно, но больше повезло «Томи». В одном из эпизодов Максим Казанков пробил по воротам из штрафной площади. Мяч шел мимо, но обидный рикошет от защитника перевел «круглого» в ворота, 2:0.

Гостям никак не удавалось «размочить» счет. Томичи продолжали идти вперед и еще дважды поразили ворота молодого Михаила Пономаренко. Сначала он пропустил от Дмитрия Сасина, и спустя некоторое время точно такой же гол оформил Дмитрий Плетнев, 4:0.

Таким образом, «Луч» терпит очередное поражение и продляет свою безвыигрышную серию до восьми матчей. Следующий матч владивостокцы проведут дома 9 ноября с «Нефтехимиком».