2019-11-07T11:28:26+10:00 2019-11-07T11:28:26+10:00

Гороскоп на 7 ноября: Стрельцам пора взять на себя функции руководителя

Кому из знаков зодиака пора расслабиться, а кому подумать об учебе

7 ноября 2019, 11:28

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 7 ноября: Стрельцам пора взять на себя функции руководителя

Сегодня многим знакам зодиака необходимо успокоиться и подумать о работе. Что еще сулят звезды? PRIMPRESS представляет гороскоп для всех знаков зодиака на 7 ноября, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Некоторые из вас начнут лучше понимать, что им нужно. Это день начала реализации планов: проведите его с пользой. Если недавно вы что-то упустили, сейчас есть шанс все исправить.

Тельцы

Сильная расслабленность может помешать в важном деле. Не помешало бы провести некоторое время за духовными практиками или изучением новой отрасли знаний. Вечер отлично подходит для активного отдыха, общения.

Близнецы

Многим из вас предстоит справиться с целой кучей дел. Хорошо дарить сегодня оригинальные подарки. Также показано укрепление тела с помощью физических упражнений: желательно дать себе интенсивную нагрузку, иначе неизрасходованная энергия примет разрушительные формы.

Раки

Самое время покупать крутую одежду и мебель, можно начинать ремонт, перепланировку помещений. Некоторым могут оказать поддержку, в которой они нуждаются для успешного развития проекта. Хорошо писать письма, вести дневник.

Львы

Возможны конфликты на работе. Поберегите нервы, свои и чужие. Сегодня для вас характерны повышенная эмоциональность и даже некоторый фанатизм: увлекаясь чем-то одним, вы забываете об остальных сферах своего существования.

Девы

Начните откладывать деньги на крупное приобретение. Те, кто мечтает о профессии свободного художника, должны предпринять что-нибудь для своего успеха. Активнее рекламируйте себя, свои работы, ищите то, чему можете научиться.

Весы

Подумайте об укреплении здоровья. Вечер дня хорошо посвятить изучению той области, которая притягивает вас в последнее время. Также рекомендуется работать над теми своими чертами, которые осложняют вам жизнь.

Скорпионы

В финансовых вопросах могут произойти неожиданные перемены. Также вас ждет удача в хобби и развлечениях, рекомендована как физическая активность, так и умственная нагрузка.

Стрельцы

Предстоит взять на себя руководящую роль. Не отвергайте внимание окружающих, их попытки сблизиться с вами. Своевременной окажется забота о потомстве.

Козероги

Благоприятное время для поездок и восстановления связей. Очищаются связи с окружающими: день располагает к работе над собой, покаянию и прощению обидчиков (особенно тех, с которыми вас связывают родственные узы).

Водолеи

Удачное время для того, чтобы расстаться с вредной привычкой, заместив ее новым увлечением. Хорошо пробовать новые оригинальные блюда. Пища в этот день отлично усваивается, так что можно позволить себе некоторые излишества.

Рыбы

Пора подумать об учебе, повышении квалификации. На досуге можно заняться оздоровительными практиками, косметическими процедурами. Приготовьтесь узнать окружающих с неизвестной стороны.

Новости партнеров

Гороскоп