2016-08-05T16:15:38+10:00 2016-08-05T16:15:38+10:00

Купание лошадей на популярном пляже Владивостока возмутило горожан

Пользователи посчитали, что животным не место в море, где купаются люди

5 августа 2016, 16:15

Фото: скриншот видео с Instagram dps_vl
Фото: скриншот видео с Instagram dps_vl | Купание лошадей на популярном пляже Владивостока возмутило горожан

Купание лошадей на пляже бухты Федорова, недалеко от яхт-клуба «Семь футов» во Владивостоке, возмутило горожан. Жители столицы Приморья оставили десятки негативных комментариев к посту в соцсети Instagram, сообщает PRIMPRESS.

Видео «купания коней» выложили в приморском сообществе «Экипажи ДПС». На кадрах нетипичная для Владивостока картина – три наездницы вместе с лошадьми зашли в море в районе пляжа МГУ. В это время на берегу находились отдыхающие, с удивлением наблюдающие за происходящим.

Публикация видео вызвала шквал негативных комментариев пользователей.

«Еще бы коров на водопой привели», «Все смешалось: люди, кони», «Неважно, чистая вода или нет! Это пляж для людей, где отдыхают люди! Не место там лошадям, и тем более их купанию!»

Однако нашлись и те, кто попытался вступиться за владельцев животных:

«Ужасная жара, молодцы, что, о лошадях позаботились. Главное – убирать за лошадками. А чтоб в воду заходить людям на этом пляже, это ж как себя не любить надо», - написал комментатор.

Свою позицию пояснила и одна из девушек с лошадьми:

«Боже, люди, это наши лошади! Поймите нас тоже, что лошадям в стойлах очень жарко и их надо купать, а нигде не разрешают. Мы пошли туда. И кто-то сказал, мол, бедные лошадки, мы их заставляем. Да они галопом бегут в море. Люди больше загрязняют пляжи, чем три лошадки», - отметила она.

Новости партнеров

Новости (Общество)