2016-08-05T17:02:02+10:00 2016-08-05T17:02:02+10:00

Три игрока «Спартака-Приморье» останутся в команде в новом сезоне

Клуб подписал контракты с Павлом Громыко, Александром Анисимовым и Павлом Агаповым

5 августа 2016, 17:02
Екатерина Ткаченко

Фото: spartakbasket.ru
Фото: spartakbasket.ru | Три игрока «Спартака-Приморье» останутся в команде в новом сезоне

Защитник Александр Анисимов и форварды Павел Громыко и Павел Агапов подписали новые контракты с владивостокским баскетбольным клубом «Спартак-Приморье», сообщает PRIMPRESS.

Александр Анисимов перешел в приморскую команду из «Иркута». В минувшем сезоне он провел 20 игр. Из иркутского клуба пришел в приморский «Спартак» и Павел Громыко. Он в прошлом сезоне выходил на площадку в 19 матчах. Павел Агапов перешел в «Спартак» из «ТЕМП-СУМЗ». Весь минувший сезон он играл за «красно-белых». На его счету 31 встреча.

- Павел Агапов, Александр Анисимов и Павел Громыко – это игроки, в отношении которых интерес клуба совпал с их личным желанием продолжить выступление в составе «Спартака-Приморье». Вместе с Владимиром Беловым, с которым контракт был подписан ранее, они составляют тот костяк с прошлого сезона, вокруг которого строится новая команда. Агапов – настоящий профессионал, боец, игрок, для которого предстоящий сезон будет уже четвертым в составе нашей команды. Громыко и Анисимов – мастеровитые, обученные игроки с опытом выступления на самом высоком уровне, но при этом не раскрывшие весь свой потенциал в прошлом сезоне, - отметил исполнительный директор СК «Приморье» Иван Сыркин.

 

 

Новости партнеров

Новости (Спорт)