2019-11-16T08:45:26+10:00 2019-11-16T08:45:26+10:00

Гороскоп на 16 ноября: Раки, получите заслуженное удовольствие

Звезды советуют многим знакам зодиака съездить на отдых

16 ноября 2019, 08:45

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 16 ноября: Раки, получите заслуженное удовольствие

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на субботу, 16 ноября. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Сегодня навалится целый ворох неотложных дел. Возможно повторение ситуаций из прошлого: существование словно проверяет, насколько вы стали сильнее и мудрее. Не ведитесь на чужую агрессию, решайте все полюбовно.

Тельцы

Вы сегодня очень восприимчивы к эмоциональному состоянию партнеров. Оставайтесь самими собой! Не стоит откладывать на потом решение важных вопросов: чем быстрее вы разделаетесь с необходимыми делами, тем лучше для вас.

Близнецы

В данный промежуток времени стоит больше внимания уделить своим личным делам. Для гармонизации домашнего пространства рекомендуется расстаться со старыми вещами. День укрепления рода, семьи, традиций.

Раки

Сегодня самое хорошее время для планирования поездок и путешествий. Звезды настраивают на получение заслуженного удовольствия от событий выходных. Будьте готовы к новостям и тому, что окружающие рассчитывают на вашу помощь.

Львы

Отличное время для косметических процедур, посещения сауны. В личной сфере начинают вырисовываться интересные перспективы. Приготовьте сегодня приятный сюрприз самому близкому человеку.

Девы

Вы можете обнаружить, что комплексы оказывают неблагоприятное воздействие на жизнь. Время благоприятствует работе с собственным прошлым, освобождению от его влияния. Будет полезно любое соприкосновение с природой – пусть даже совсем мимолетное.

Весы

В этот день предпочтительнее принимать участие в проектах, которые им действительно интересны. Для энергетической подпитки можно использовать минералы, молитвы, музыку.

Скорпионы

Нынешние поездки могут оказаться полезными для вас. Кому-то придется выбирать между высокими заработками и спокойной жизнью. Это период любви, покоя и гармонии, – проведите его соответственно.

Стрельцы

Будьте бдительны: вашей доверчивостью могут воспользоваться субъекты с нечистыми намерениями. Отличный день, чтобы встретиться с друзьями и пережить совместное приключение, поговорить по душам или поиграть в настольные игры.

Козероги

Сегодня лучше не брать на себя никаких обязательств. Благоприятны семейные праздники, не рекомендуется оставлять в одиночестве детей. Относитесь проще к мнению окружающих: если они полны претензий к вашей персоне, – возможно, дело именно в них, а не в вас.

Водолеи

День для тех, кто умеет общаться, невзирая на ранги и прочие различия. Для многих это день борьбы с внутренними противоречиями. Отличное время для творческого самовыражения и налаживания связей с нужными людьми.

Рыбы

Подумайте о том, чтобы применить свои таланты в новых областях. Окружающие оценят энтузиазм и самоотдачу, с которыми вы подходите к делу. Если сегодня вы потратите деньги на благотворительность, вскоре их энергия вернется к вам в какой-то иной форме.

Новости партнеров

Гороскоп