2019-11-21T11:00:07+10:00 2019-11-21T11:00:07+10:00

Зрелищный кровельно-фасадный баттл ждет приморцев на Восточном строительном форуме

Кроме деловой программы, гостей мероприятия ждет масса интересных событий

21 ноября 2019, 11:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Зрелищный кровельно-фасадный баттл ждет приморцев на Восточном строительном форуме

В администрации Приморского края прошла пресс-конференция, посвященная Восточному строительному форуму, который состоится 27 ноября 2019 года на площадке «Примринг». Мероприятие пройдет впервые и объединит профессионалов строительного дела, представителей власти, организаторов и жителей городов Дальнего Востока, сообщает PRIMPRESS.

На площадке форума встретятся более 450 профессионалов отрасли. В числе спикеров и модераторов выступят лидеры индустрии и авторитетные эксперты, опыт и знания которых действительно будут полезны.

«Предложение провести такой форум поступило от бизнеса, и мы его поддержали. Представители отрасли принимают активное участие в организации мероприятия, поэтому можно сказать, что форум «делают строители для строителей», – объяснил генеральный директор центра «Мой бизнес» в Приморском крае Евгений Никифоров.

Формат мероприятия предполагает не только актуальную деловую программу, но и зрелищный кровельно-фасадный баттл, экспериментальную площадку и другие активности.

«В баттле сразятся 17 строительных компаний. В задаче команд выполнение работ не столько на скорость, сколько на качество и соблюдение технических особенностей материала, вся эта кропотливая работа будет проводится 26 и 27 ноября», – высказался руководитель обособленного подразделения «Восток», компании «Тегола групп», модератор площадки «КФБ» Сергей Мызгин.

В числе спикеров и модераторов выступят лидеры индустрии и авторитетные эксперты, их опыт и знания будут полезны для всех участников форума. К слову, в перечне сессий деловой программы заявлены темы по эскроу-счетам, обучению строителей. Ключевая дискуссия – о роли строительной отрасли в реализации национальных проектов.

Отметим, что Восточный строительный форум (stroiforum.com) предполагает не только актуальную деловую программу, но и зрелищный кровельно-фасадный баттл, экспериментальную площадку и другие активности. Такой формат мероприятия проводится впервые центром «Мой бизнес» (mb.primorsky.ru) совместно с группой компаний «Центр кровли» и приморским региональным отделением «Деловой России» при поддержке департамента градостроительства Приморского края.

Новости партнеров

Новости (Общество)