2019-11-20T17:00:17+10:00 2019-11-20T17:00:17+10:00

Озвучен прогноз погоды на выходные в Приморье

Она обещает быть неустойчивой

20 ноября 2019, 17:00

Фото: Александр Потоцкий / PRIMPRESS
Фото: Александр Потоцкий / PRIMPRESS | Озвучен прогноз погоды на выходные в Приморье

Погода в Приморье в ближайшие выходные дни будет неустойчивой, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Примпогоду».

Над краем в ночь на субботу сохранится гребень антициклона. Осадков не ожидается. Ночью при южном ветре столбики термометра опустятся до −4…−11 °C, на южном побережье температуры будут положительными.

Синоптическая ситуация начнет меняться днем. Приморье окажется в теплом секторе смещающегося над Амурской областью и Хабаровским краем циклона. Максимальная температура воздуха составит +4…+11 °C. Фронтальные разделы подойдут к вечеру, что повлияет на погоду в крае. Начнутся осадки.

Осадки сохранятся в ночь на воскресенье. Ночь при значительной облачности на 4–6 градусов будет теплее субботней. Днем в воскресенье количество осадков заметно уменьшится. Очередная волна холода придет вслед за фронтом, и дневная температура понизится на 5–7 градусов.

В ночь на субботу во Владивостоке осадков не ожидается. Минимальная температура воздуха +3…+6 °C. Погода большую часть дня будет без осадков. Столбики термометров поднимутся до +6…+9 °C. Небольшой дождь начнется ближе к вечеру и сохранится в ночные часы. Минимальная температура воздуха +1…+3 °C. В воскресенье ожидается сильный северный ветер, не исключены небольшие осадки. Температура воздуха может колебаться в пределах нуля градусов.

Новости партнеров

Без категории