2019-11-21T10:16:46+10:00 2019-11-21T10:16:46+10:00

Гороскоп на 21 ноября: Тельцы, вы чересчур расслабились

Прибыль, успех или знания: что сегодня обещают звезды?

21 ноября 2019, 10:16

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 21 ноября: Тельцы, вы чересчур расслабились

PRIMPRESS представляет гороскоп для всех знаков зодиака на 21 ноября, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Если подойти к ситуации творчески, получится использовать ее с выгодой. Благодаря своему желанию помогать окружающим вы сможете сами подняться на несколько шагов вверх.

Тельцы

Вы чересчур расслабились, решив, что достигли уровня, где все будет происходить само собой. Не пренебрегайте советами со стороны, они могут оказаться на редкость мудрыми и полезными.

Близнецы

У вас обострится деловое чутье, что окажется очень кстати, умение предугадывать события позволяет вам ощутимо влиять на будущее. Но не забывайте беречь нервы окружающих.

Раки

Удачный день для того, что бы начать что-то новое, но для этого стоит отправить в прошлое все, что влияет на вашу жизнь. Только не стоит проявлять много эмоций.

Львы

Вы найдете применение своим навыкам педагога и воспитателя. Удачный период и для самообразования, завязывания полезных контактов.

Девы

Звезды обещают вам заманчивое предложение – участие в интересном, но рискованном предприятии. К тому же, день предполагает отказ от ненужных знаний и приобретение новой захватывающей информации.

Весы

Вас может подстерегать ряд мелких недоразумений, ваша задача сконцентрироваться на задачах и желаниях, разобраться чего вы хотите.

Скорпионы

Дома вероятны мелкие разногласия – не стоит уделять им внимания больше, чем они заслуживают. Отличный день для преподнесения подарков.

Стрельцы

Если вы склонны поддаваться влиянию со стороны, то будьте готовы к переменам в отношениях с окружающими.

Козероги

Может возникнуть необходимость покупки новой техники. Друзья помогут выбрать наилучшее из того, что может предложить рынок.

Водолеи

Есть риск под влиянием настроения легко расстаться с крупной суммой денег. Звезды сообщают, что это день обретения новых источников удовольствия, подчас, правда, не полезных и довольно сомнительных.

Рыбы

Используйте свои знания в работе, это поможет вам укрепиться в глазах окружающих, не пускайте все на самотек. Возможна прибыль.

Новости партнеров

Гороскоп