2019-12-03T09:49:49+10:00 2019-12-03T09:49:49+10:00

«Адмирал» проиграл во Владивостоке московскому «Спартаку»

Второе поражение «моряков» подряд – в объективе фотографа PRIMPRESS

3 декабря 2019, 09:49
Татьяна Меель / PRIMPRESS

Во Владивостоке завершился матч между местным «Адмиралом» и московским «Спартаком». Победу в матче одержали гости, сообщает PRIMPRESS.

Первая шайба в игре пришлась на стартовый период. Александр Хохлачев открыл счет на 13-й минуте, 0:1. При этом хозяева имели реальные шансы забить свою шайбу, но подвела реализация и прекрасная игра вратаря москвичей.

Во втором периоде настойчивее был «Спартак». Меньше минуты потребовалось гостям, чтобы увеличить счет в матче. Вторая шайба на счету Дамира Мусина, 0:2.

В заключительном периоде обошлось без зрелищных событий.

«Что можно сказать, когда не забиваем голов?.. Моменты были неплохие, но в целом игра по содержанию мне не совсем понравилась. «Спартак» хорошо сыграл, не дал нам сыграть так, как мы хотели. Сегодня было много академизма – моменты были спонтанными, ненаигранными. Готовимся дальше, у нас впереди еще две игры», – прокомментировал после игры Сергей Светлов, главный тренер «Адмирала».

Москвичи довели дело до победы и реабилитировались после крупного поражения в Хабаровске от «Амура», 0:5.

«Адмирал» проигрывает уже второй матч подряд. Следующую встречу хоккеисты Сергея Светлова вновь проведут дома с «Витязем» 6 декабря.