2019-12-03T10:24:04+10:00 2019-12-03T10:24:04+10:00

Гороскоп на 3 декабря: Скорпионы, в вашей личной жизни начнется новый этап

Любовь, скандалы или творческий настрой: что сегодня рассказали звезды?

3 декабря 2019, 10:24

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 3 декабря: Скорпионы, в вашей личной жизни начнется новый этап

PRIMPRESS представляет гороскоп для всех знаков зодиака на 3 декабря, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Сделайте первый шаг, и тогда отношения с близкими получится наладить без потерь. Прежде чем давать обещания, хорошенько подумайте, так же как и о просьбе одолжить или занять денег.

Тельцы

Если придется принимать важное решение, рассмотрите все варианты и выберите самый лучший. Чтобы на работе добиться высокого статуса, поставьте себе цель и спокойно направляйтесь к ней через все невзгоды.

Близнецы

Удачный момент для того, чтобы проявиться в обществе с идеей привлечения дополнительных клиентов. Возьмите бразды правления в свои руки, от этого выиграет вся ситуация.

Раки

Начнут заранее готовиться к Новому году. Хороший день для поездок и командировок. Ваша скрытность может вызвать подозрения у тех, кто рядом.

Львы

Чередуйте сегодня время активности и расслабления: этот день благоприятен для работы над собой, навыки саморегуляции позволяют достичь реального улучшения здоровья, внимательно отнеситесь к продуктам питания.

Девы

Забейте неделю делами, освободите следующую, это позволит более продуктивно завершить все начатое. Некоторым предстоит сделать выбор относительно вложения крупной суммы денег, звезды обещают успех.

Весы

Этот период хорошо использовать для осознания своей роли в происходящем. При этом все-таки рекомендуется сделать упор на совместные проекты, несмотря на то, что вы критично воспринимаете любое высказанное предложение.

Скорпионы

В вашей личной жизни начнется новый этап, но ваше упрямство может привести к разногласиям в семье. Не предпринимайте ничего, что вас напрягает, вы должны принять все, что происходит в данный момент.

Стрельцы

Сейчас вам присуще деловое чутье, умение быстро оперировать фактами. Этот день одинаково благоприятствует решению профессиональных задач, умеренной физической нагрузке и заботе о самых близких людях.

Козероги

Наблюдайте за своими реакциями на происходящее и развивайте позитивное восприятие действительности. Помните, что ощущать значимость необходимо не только вам, но и всем окружающим вас людям.

Водолеи

Звезды предупреждают: нет сил – не берись. Это касается как новых проектов, так и других дел – есть риск просто не закончить ничего из начатого. Для творческих лиц этот день принесет много вдохновения.

Рыбы

Пора определиться в своих отношениях с деловыми партнерами, а также разобраться с личными делами, которые срочно требуют внимания. Некоторым предстоит совершить ряд покупок, что внесет в жизнь приятное разнообразие.

Новости партнеров

Гороскоп