2019-12-09T09:54:30+10:00 2019-12-09T09:54:30+10:00

Насадило на часть леера: во Владивостоке произошло жуткое ДТП

Это случилось ночью на заснеженной дороге

9 декабря 2019, 09:54

Фото: скриншот dps_vl
Фото: скриншот dps_vl | Насадило на часть леера: во Владивостоке произошло жуткое ДТП

Во Владивостоке прошедшей ночью произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на Instagram-сообщество dps_vl. Это случилось на участке дороги между торговым центром «Зеленый остров» и выездом на Золотой мост.

По предварительным данным, автомобиль марки Nissan Teana двигался со стороны Окатовой в сторону моста. Заходя в поворот, водитель Teana потерял управление, автомобиль стало заносить, и он снес леерное ограждение, после чего транспортное средство оказалось на полосе встречного движения. В это время мимо проезжал автомобиль марки Honda Fit, который получил механические повреждения от попавших в него частей леерного ограждения. От удара Nissan Teana продолжило заносить на полосе встречного движения. Только примерно через 100 метров она смогла остановиться, упервшись в леера.

По словам очевидцев, в результате ДТП погиб водитель Nissan Teana: его буквально проткнуло и насадило на часть леера. На место происшествия прибыли спасатели МЧС и деблокировали погибшего. Одного из пострадавших пассажиров Teana госпитализировали в тяжелом состоянии.

По предварительным данным, погибший молодой парень подрабатывал частным извозом, подобрал двух пассажиров и ехал в центр города.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)