2019-12-09T10:32:13+10:00 2019-12-09T10:32:13+10:00

Гороскоп на 9 декабря: Девы, берегитесь слухов и сплетен о вас

Звезды обещают нескончаемую энергию, что и даст хорошую возможность осуществить задуманное

9 декабря 2019, 10:32

Фото: фото: primorsky.ru
Фото: фото: primorsky.ru | Гороскоп на 9 декабря: Девы, берегитесь слухов и сплетен о вас

Сегодня все могут добиться успеха, однако необходимо использовать все свои знания и не вступать в имущественные и финансовые споры. Если они у вас давно назрели прблемы, то избегать их не стоит, однако следите, чтобы ваши эмоции не выплеснулись через край. PRIMPRESS представляет гороскоп для всех знаков зодиака на 9 декабря, предоставленный сайтом «1001 гороскоп».

Овен

Сегодня у вас все шансы добавить своим финансам неплохой объем: деньги могут прийти с любой стороны. Возможно, вернут долг, возможно, дадут премию, а если вы искали более доходную работу, сегодня тот самый день, когда необходимо сделать шаг.

Тельцы

Ваш успех будет зависеть от вас и вашего настроения. Хорошее расположение духа позволит не тратить силы на работу – все дела будут решаться сами собой от самых скучных отчетов до креативных больших проектов.

Близнецы

Сегодня удача на вашей стороне, вас может ждать и неожиданная прибыль, и подарок от второй половинки, и даже путешествие. В любом случае, это возможное начало череды удачных событий.

Раки

День не обещает быть простым, дела, в которых вы не уверены или плохо информированы, пойдут наперекосяк. События будут выбиваться из ваших планов, что может, несомненно, расстроить и заставить вас выпустить контроль над положением дел. Поэтому звезды советуют браться только за те дела и проекты, в которых вы на сто процентов уверены.

Львы

Вам просто необходимо не упустить все знаки и возможности, которые предоставляет этот день для развития собственного проекта. Возможно, это деньги, контакты, связи или информация, которые помогут вдохнуть в жизнь задуманное.

Девы

Сегодня слухи могут негативно отразиться на вашей карьере, причем и пущенные в вашу сторону, и вами самими. Именно поэтому необходимо держать свое мнение сегодня при себе и слушать, что говорят другие.

Весы

Разгорится чувство ревности, но не к близкому человеку, а к успеху окружающих. Но вам просто необходимо вспомнить, как вы себя чувствовали, когда у вас все получалось: перестаньте оглядываться, сконцентрируйтесь только на себе, и вы сможете покорить новые вершины.

Скорпионы

Главным мотивирующим чувством станет необходимость в здоровой конкуренции, которое возникнет в отношении коллег, друзей или родных. Сегодня вы способны пойти на риск, который ранее казался не оправданным, но будет ли успех – узнаете лишь в следующие дни.

Стрельцы

Со стороны может показаться, что вы настроены на конфликт. Такое впечатление у окружающих вызовет ваше стремление оградить себя и свою деятельность от вмешательства извне и желание критиковать всех вокруг.

Козероги

Умение тонко чувствовать, куда дует ветер, ориентироваться на ходу, подстраиваться и излагать свои идеи так, чтобы они обязательно пришлись по душе окружающим, – залог успеха. Не бойтесь делать выбор, сегодня вы не сможете совершить ошибку.

Водолеи

Отличный день для любых начинаний! Так что смело стройте планы, продвигайте новый проект, ставьте перед собой новые цели. Единственное, что может помешать сегодня Водолею, – это завистливая критика со стороны.

Рыбы

Энергия потребует выхода, заставляя хвататься, как за спасительную соломинку, за любой шанс разнообразить свою жизнь. Возможно, они вызовутся съездить куда-то под надуманным предлогом или же ввяжутся в спор, лишь бы все было не как обычно.

Новости партнеров

Гороскоп