2019-12-10T11:50:23+10:00 2019-12-10T11:50:23+10:00

Гороскоп на 10 декабря: Девы, это ваш день

Прислушайтесь к интуиции, она сегодня даст немало ценных идей и советов

10 декабря 2019, 11:50

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 10 декабря: Девы, это ваш день

Сегодня день будет богат на быстрые перепады настроения: переходы от состояния сонливости до активизации. Неведомая вам стихийная сила может способствовать совершению неожиданных поступков со стороны окружающих. PRIMPRESS представляет гороскоп для всех знаков зодиака на 10 декабря, предоставленный сайтом 1001goroskop.

Овны

Звезды рекомендуют остерегаться заманчивых предложений с заведомо невыполнимыми условиями, вам будут описывать райские кущи там, где на деле растет лишь чертополох. Постарайтесь быть внимательнее, чем обычно, и помните, не все то золото, что блестит.

Тельцы

Сегодня ваши планы будут иметь тенденцию меняться в одно мгновение, это не обязательно будет зависеть только от вас, возможно, по независящим причинам. Вам просто необходимо использовать навык подстраиваться под обстоятельства, иначе есть риск завалить все, что было запланировано.

Близнецы

Усталость будет брать верх над вами весь день, но стоит принять ситуацию как есть: организму и мозгу требуется передышка. После ленивого труда сегодня последуют активные рабочие будни, так что просто поддайтесь этому влиянию.

Раки

Если есть необходимость в риске – надо рисковать, однако стоит все продумать до мельчайших деталей. Как говорится: на фортуну надейся, а сам не плошай, тогда успех будет у вас в руках.

Львы

Чтобы добиться успеха в любом деле, необходимо подключить не только коммуникабельность, но и все свои способности пробиваться через неприятности. Умение выбирать из десятка дел самые перспективные поможет не зарыться в суете, поэтому не беритесь за все и сразу, подумайте прежде, чем начать работу над чем-либо.

Девы

Торжествуйте – это ваш день! Те, кто хотел рискнуть, и это был лишь вопрос времени, могут с уверенностью действовать, но рискованный шаг должен быть просчитан. Для всех остальных день просто будет немного сумбурный и непредсказуемый.

Весы

Совсем скоро для вас откроются новые горизонты и новые дороги. Однако перемены в жизни произойдут, только если вы сами стремитесь к ним, готовы рискнуть и не собираетесь сидеть сложа руки.

Скорпионы

Тот шанс, который вы ждали для воплощения планов, уже на пороге, однако вам стоит его разглядеть: счастливый шанс не будет привлекать к себе внимание и бить во все колокола.

Стрельцы

Сегодня вам придется заниматься совершенно не свойственными для себя делами, однако будьте уверены – это принесет вам и разнообразие, и эмоциональное удовлетворение.

Козероги

Сегодня благоприятный день для совершения первых шагов к началу своей карьеры, даже если это будут простые мысли или планы. Правда, звезды рекомендуют подумать об этом дома: на работе может представиться шанс показать все, на что вы способны.

Водолеи

Может потребоваться сделать шаг назад для того, чтобы продвинуться дальше, но не стоит думать, что это сдача позиций. Ваши действия не будут иметь ничего общего с бегством, скорее с временной передышкой в войне, исход которой неясен.

Рыбы

Вас настигнет информационный коллапс: возможно, это задачи, которые противоречат друг другу или задачи, которые неправильно сформулированы, в любом случае разбираться в том, что надо делать, придется на ходу. Если у вас это получится, то несомненно успех будет в кармане.

Новости партнеров

Гороскоп