2019-12-15T12:30:20+10:00 2019-12-15T12:30:20+10:00

Гороскоп на 15 декабря: Рыбы, пора принять важное решение

Звезды рекомендуют посвятить день друзьям и близким

15 декабря 2019, 12:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 15 декабря: Рыбы, пора принять важное решение

Отличное время, чтобы наладить отношения с родственниками, завести новые знакомства. Не стоит откладывать решение важных проблем, действовать слеудет прямо сейчас. PRIMPRESS представляет гороскоп для всех знаков зодиака на 15 декабря, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

День пройдет в суете и спешке. Завершите дела, накопившиеся за последнее время. А со всеми неприятностями поможет справиться сильное стремление изменить что-то в жизни.

Тельцы

Не замыкайтесь в себе, отвлекитесь от дел и уделите время друзьям. Конфликты маловероятны, общение будет приятным. Стоит вспомнить и про старых знакомых. Они будут рады вашему вниманию.

Близнецы

Сегодня близким потребуется ваша помощь, поэтому планы придется немного скорректировать. День удивит чем-то новым и необычным. Но будьте внимательны при выборе продуктов питания, есть вероятность приобрести несвежий товар.

Раки

Отношения с родственниками будут напряженными, но конфликтов можно избежать, если действовать осмысленно и не пытаться задеть оппонентов. Контролируйте эмоции, руководствуйтесь логикой в принятии решений. Больше понимания вы найдете у единомышленников, они подскажут вам эффективные решения сложных задач.

Львы

День принесет много событий, возможны поездки в компании дорогих вам людей. Неожиданным способом будут получены новые полезные сведения. Вечер получится тихим и приятным.

Девы

Проведите воскресенье в обществе родных и близких, займитесь совместными делами, поработайте над улучшением взаимопонимания. Можно посетить общественные мероприятия.

Весы

В воскресенье пригласите товарищей к себе домой, обсудите интересные темы, но избегайте острых и неприятных вопросов, чтобы избежать ссор и ругани. Хорошую беседу удастся сохранить, если проявить мудрость, терпение и деликатность.

Скорпионы

Освежающие прогулки положительно скажутся на самочувствии. Активный отдых поможет набраться энергии на всю следующую неделю и поднимет настроение. День благоприятен и для налаживания отношений с любимым человеком.

Стрельцы

С крупными покупками лучше повременить и много не тратить. Насладитесь общением с интересными людьми, не бойтесь впускать в жизнь новых людей, будьте открыты к переменам.

Козероги

В поездках не помешает лишняя внимательность и осторожность. Можно остаться дома и заняться привычными делами или внести разнообразие в привычный уклад жизни. В семье возможен разлад.

Водолеи

Звезды не рекомендуют рассказывать о своих намерениях окружающим. Велика вероятность столкнуться с непониманием. Так что в принятии решений необходимо будет проявить самостоятельность.

Рыбы

Трудное решение придется принять сегодня, больше нет возможности откладывать этот вопрос на потом. Настал момент, когда нужно действовать решительно. Расставание может омрачить день, но в будущем все наладится.

Новости партнеров

Гороскоп