2019-12-20T12:25:46+10:00 2019-12-20T12:25:46+10:00

Гороскоп на 20 декабря: Овны, любители покутить могут потерять свои деньги

День обещает быть ярким и принесет многим успех в делах

20 декабря 2019, 12:25

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 20 декабря: Овны, любители покутить могут потерять свои деньги

PRIMPRESS представляет гороскоп для всех знаков зодиака на 20 декабря, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

У вас достаточно много талантов, именно сегодня вы сможете удачно продемонстрировать всему миру некоторые из них. Финансовое благополучие сильно пошатнется из-за вашей любви покутить и отдохнуть на широкую ногу, однако это все равно прекрасное время для проявления щедрости и выражения симпатии.

Тельцы

Ваше будущее не сформируется само по себе, для этого требуется непосредственное участие, поэтому стоит внимательно относиться к мелочам и деталям в любых делах. Самое время наметить конкретный план по развитию и реализации своих способностей.

Близнецы

У вас проявляется склонность к рискованным операциям с деньгами. Некоторым предложат работу по совместительству, однако, чтобы получить желаемое, предстоит многому научиться.

Раки

Направьте всю свою энергию на завершение всего, что начали когда-то. Сегодня благоприятный день для объединения с самыми разными людьми и начала новых проектов, а также для спорта, танцев и боевых искусств.

Львы

В личных отношениях чувствуется напряженность, но не теряйтесь: даже ссора в этот день принесет пользу, если делать все правильно. Хорошее время для крупных приобретений.

Девы

Прекрасный день для реализации в рабочем коллективе – особенно повезет тем, кто умеет поддерживать коллег в тонусе, создавать дружескую атмосферу. Хорошо заниматься ремонтом, благоустройством дома.

Весы

Вы сегодня имеете все шансы для того, чтобы преуспеть в своей профессии. Необходимо лишь подумать, что поможет сделать вашу работу еще эффективнее. Также сегодня будут удачны выступления на публику.

Скорпионы

Сегодня ваша деловая хватка на высоте, так же как и настроение, будьте готовы к тому, что ваша энергия возрастет. День обещает удачными действия в одиночку, но очень важен правильный выбор цели, которая будет конкретна и достижима.

Стрельцы

Отодвиньте все документы в сторону: звезды рекомендуют сегодня не заниматься бумажными делами, лучше пообщайтесь с младшими членами семьи, они хорошо повлияют на ваше состояние. Показан поход в сауну, ванна с аромамаслами или настоем трав.

Козероги

Вы готовы поделиться своими идеями со всеми, кто готов слушать. Правильно применив свои организаторские способности, есть все шансы добиться успеха. Вечер благоприятен для романтических признаний и раскрепощения в интимной сфере.

Водолеи

Сегодня наступает время новых возможностей: деловая поездка будет успешной, а вечер принесет насыщенное общение с любимым человеком. Однако будьте готовы к тому, что вам будут встречаться препятствия, способные расстроить или разозлить.

Рыбы

Вы стремитесь попробовать себя в новом деле, однако вам может помешать следование стереотипам. Звезды рекомендуют заняться своим телом и дать ему райское наслаждение.

Новости партнеров

Гороскоп