2019-12-20T13:13:03+10:00 2019-12-20T13:13:03+10:00

Как одеться на корпоратив-2019? Беспроигрышные образы для прекрасных дам

PRIMPRESS вместе со стилистом из Владивостока подобрал топовые наряды

20 декабря 2019, 13:13
Алла Самаркина

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Как одеться на корпоратив-2019? Беспроигрышные образы для прекрасных дам

Новогодний корпоратив – это прекрасная возможность провести время с коллегами в неформальной обстановке. Влиться в новый коллектив, наладить взаимопонимание с начальником или просто расслабиться и хорошо отдохнуть, так как в коллективе вы уже «свой» человек. Наряд к такому особенному дню обязан радовать не только вас, но и остальных людей.

PRIMPRESS решил избавить вас от головоломки, в чем блистать на празднике, и вместе со стилистом из Владивостока подготовил новогодние образы, которые подойдут для торжественного случая именно вам, создадут настроение и оставят неизгладимое впечатление в памяти ваших коллег.

«Самое главное определиться с местом торжества, потом выбираем образ по случаю. Кафе, ресторан, бар или уютная и домашняя обстановка имеют большое значение при выборе наряда. Помните об уместности наряда и не забывайте, что новогодний корпоратив должен сближать и раскрывать вашу индивидуальность, а внешний вид не должен шокировать коллег. Поэтому не стоит перебарщивать с макияжем и бижутерией или «голым» платьем. Образы подготовлены не только модные, но и универсальные, которые можно использовать и в повседневной жизни», – рассказала стилист из Владивостока Алиса Фрелин.

Классическое платье в ярком цветовом исполнении – всегда беспроигрышный вариант

Платье-футляр сочного цвета сделает образ женственным, а вас – этакой милашкой. Однотонное платье яркого цвета не оставит никого равнодушным. Платье можно дополнить ярким маникюром и губной помадой для завершения образа. Даже не можно, а нужно!

В качестве примера смотрите фото на обложке материала.

Образ в стиле «новогодний водопад»

Весело и по-новогоднему будет смотреться топ с пайетками и черная блестящая юбка. Завершающим штрихом станут аксессуары: сумочка и бижутерия. В 2019 году такой наряд имеет большую популярность на вечеринках.

Образ теплый и манящий

Отличный вариант для домашней вечеринки с коллегами или загородного торжества. Как правило, мы проводим такой праздник за столом, а после боя курантов отправляемся гулять. Значит, в наряде важен комфорт. Нет ничего удобнее вязаного теплого свитера с узорами и легкой, поистине невесомой плиссированной юбкой. Туфли легко можно сменить на ботинки и смело идти гулять после торжества.

Новогоднее сумасбродство

Ах! Сверкать так сверкать! – девиз вашего образа, если ваш выбор пал на платья с пайетками, тем более этот декор поистине новогоднее украшение, привлекающее внимание. Вы будете сами как новогодняя елочка в центре своих коллег. Еще добавим, что металлический цвет – последний писк в новом году, символ года – Крыса будет вам покровительствовать весь год.

Королева мероприятия

Вечернее платье благородного металлического цвета в пол превратит вас в хозяйку торжества. Грубоватые ботинки в стилистике кэжуал отлично дополнят образ. Женственность с чертовщинкой не дадут вам скучать, и правильно, это же Новый год – время веселья и задора!

Буйство фантазии

Кожаная мини-юбка с пикантным расстегивающимся замочком будет привлекать мужские взгляды. Да и танцевать в ней будет удобно. Ведь для этого мы и собрались на новогоднем корпоративе, чтобы веселиться и провожать старый год.

Трансформация офисного стиля для новогодней ночи

Даже обычные офисные вещи можно застилизовать красиво и со вкусом. С серым топом стилист составила несколько образов, предоставив выбор милым дамам. Топ и голубые брюки с просвечивающимся пеньюаром, казалось бы, несовместимые вещи. Отнюдь! Накидка придает особый шарм и вдыхает в образ законченность, не вызывая лишних вопросов. Длинный жакет приятного зеленого цвета в сочетании с теми же голубыми брюками сделает образ не только модным, но и ярким.

 

Новости партнеров

Образ жизни