2019-12-23T11:30:20+10:00 2019-12-23T11:30:20+10:00

Гороскоп на 23 декабря: Раки, вам предстоит сложный выбор

Работа, творчество и отношения: звезды рассказали, что нас ждет сегодня

23 декабря 2019, 11:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 23 декабря: Раки, вам предстоит сложный выбор

PRIMPRESS представляет гороскоп для всех знаков зодиака на 23 декабря, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Определиться с тем, как действовать дальше, поможет ценная информация, которая попадет в ваше распоряжение сегодня. Вы сейчас способны преодолеть любые препятствия, но при этом можете замедлить работу окружающих.

Тельцы

Перенимайте, не стесняясь, опыт у достойных персон. Ваша энергия пробудится ближе к вечеру и позволит завершить все собственные дела. Хорошее время для коротких поездок и путешествий, игр с детьми.

Близнецы

Если вы сомневаетесь в себе или в своих силах, не давайте обещаний, следует избавиться от ложного чувства вины. Вы предоставите другой стороне возможность для роста, а сами сможете заняться более важными делами.

Раки

Вам предстоит сложный выбор между завершением рабочих обязанностей и решением личных вопросов, ведь если вы сделаете выбор в пользу работы, то ваши близкие это не одобрят. Откровенное общение с партнером по браку позволит устранить непонимание.

Львы

Сегодня будет иметь успех взаимодействие с государственными организациями. А вот глобальные решения, которые связаны с семьей, необходимо согласовать с близкими. Подходящий день для развития целительских способностей.

Девы

Пожалуй, сегодня самое лучшее время, чтобы закончить со всем, что накопилось: наведите порядок в документах, завершите все, что нужно, и не тяните кота за хвост. Также благополучно повлияют на дальнейшие отношения совместные планы с близкими на следующую неделю.

Весы

Творческий подход и недостаточное вниманием к деталям – это о вашей работе сегодня, не забывайте экспериментировать, особенно в личной жизни. Однако люди должны чувствовать вашу надежность, иначе побоятся иметь с вами дело.

Скорпионы

Вы способны произвести очень приятное впечатление в обществе, а также вызвать у окружающих наплыв новых идей и желание что-то делать. Время взаимных ухаживаний, насыщения себя и близких энергией любви и доверия.

Стрельцы

Сегодня ваши предложения могут быть неверно истолкованы. Очень полезны косметические процедуры: процессы омоложения идут в этот день особенно активно. Будьте внимательны к настроению детей, они готовы вас удивить.

Козероги

Если вы стремитесь добиться понимания с кем-либо, сделайте это в первую половину дня, потому что вечером выяснение отношений закончится неудачно. Для многих это период уединения, сосредоточенности на личных планах.

Водолеи

Возможно, вы будете беспокоиться из-за поведения родственников и близких людей. Вам будет сложнее, чем обычно, включиться в работу: голова занята вещами, далекими от профессиональных обязанностей. Зато покупки для дома будут удачными.

Рыбы

Используйте этот день, чтобы решить вопросы, связанные с обращением в официальные учреждения. В профессиональной сфере именно вы управляете ходом дел. Вечером хорошо бы заняться собой и своим домом.

Новости партнеров

Гороскоп